Kingdom of Night

Объявление

Переезд, кому интересно --- >>> http://kingdomofnight.bb10.ru/
Kingdom of Night
Действия на форуме:
Форум стадии разработки



Новеньким:
Всем пользователям перед тем,как вступить в ролевую игру обязательно заполнить анкеты.


Полезные Ссылки:
†Шаблон анкеты†
†Сюжет†
†О расах†
†Правила†
†Способности†



Ситуация в ролевой:
Жизнь в Латенсе протекает обычной чередой.
Время года:

Середина зимы,20 января.
Погода:

Только-только рассвет.Почти -10 градус,достаточно холодно для такого раннего время суток.
Время:

Примерно 13:00-14:00 (14:30)


Администраторы:
Jez Redfern Matty [DG]Шини~
Дизайнер форума:
Matty Alen Aydo
Гл.модератор:
Tsume Tsukiko
Модераторы:
Lacronix




Внимание:

Рейтинг игры: NC-21, разрешён только хентай.

Ваш пост должен состоять как минимум из 4-ёх полноценных строчек. Не заставляйте Администраторов учить вас грамотно писать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kingdom of Night » |Картотека » Анкета Марка Денали


Анкета Марка Денали

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сведения о персонаже:

1. Имя, фамилия
Марк Денали
2. Возраст
На вид 25 лет (595 лет)
3. Раса
Оборотень
4. Внешность
Крепкое телосложение, рост - около 170 сантиметров, вес - около 85 кг. Короткостриженые темно-каштанового цвета волосы с бронзовым отливом. Серый цвет глаз. Всё тело покрыто разными шрамами - комментарии излишни, от лба через левый глаз до щеки шрам от пореза, бросающийся сразу во внимание окружающим. Практически всегда присутствует небольшая щетина. Левое плечо со стороны кажется ниже правого от того, что Марк левша и левая рука больше развита. Смуглая кожа. Суровые черты лица.
5. Характер
Характер в основном спокойный, уравновешенный, но всё-таки изменчивый и противоречивый, и временами бывает просто вспыльчив, если его задеть за живое, серьёзно уязвить и прочее. В ярости груб и жесток. Легко идёт на контакт. Самонадеянная, самодовольная личность. Другими словами можно описать следующим образом: "не трогая тихий омут, чертей не будет - само спокойствие", и "если приручить дикого зверя, будет урчать как котёнок на коленях". Где-то глубоко в душе, не смотря на солидный возраст, таится неисправимый романтик, которого если и увидит кто-то, то это будет человечек не безразличный Марку.
6. Биография
Родился на юге Испании на окраине городка Альхесирас в 1413 году. Рос в простой крестьянской семье, которая перебралась в Испанию в поисках лучшей жизни с Дании. Жили за счёт скудного земледелия. Домик находился недалеко от главной торговой дороги, поэтому родители частенько принимали постояльцев. Марк рос, как и все крестьянские мальчишки, помогал родителям по хозяйству. В двадцать два года Марк женился на обворожительной испаночке, но из-за бедности семьи принято было решение оставаться в родительском доме Марка, пока не появится первенец. В 1438 году жарким сентябрьским днем наконец-то в дверь постучалось счастье. Жена Марка стала носить под сердцем ребёнка. Всем семейством занялись строить отдельный дом. И всё шло благополучно, как это бывает в счастливой сплоченной семье, пока не произошло одно событие…
В их дом наведался очередной странник, направляющийся к Гибралтару. Марка в это время не было дома. Он очень любил море, и в тот день он как раз был с друзьями на море, занимался ловлей рыбы. Вернувшись поздно ночью пред ним предстала страшная картина. Какого-то человека разорванного пополам он увидел у входа в дом. В доме было темно, схватил факел и быстро рванулся в дом, весь дом был в крови, когда он вбежал на второй этаж в свою спальню, он оцепенел от ужаса, два огромных волкоподобных зверя терзали его жену, на них была разорванная одежда родителей. Его появление отвлекло их и они прыгнули прямо на Марка, опрокинув его. Когти одного врезались в его грудь, пасть склонилась к его лицу, инстинктивно, что он смог сделать, это сунуть в пасть чудовища факел, который как будто прирос к руке. И как ни странно это спугнуло зверя, и он выбросился на улицу через окно. Вскочив, Марк отпугнул и второго этим же факелом, второй также скрылся через окно. Очнувшись, он похоронил свою жену на их же земельном участке. Не найдя толком всех объяснений происшедшему он бежал с города, потому что понимал, ему никто не поверит. Единственное, чему он догадывался, это то, что его родители и есть те самые звери и, что только лишь поэтому они оставили ему жизнь.
После этого события он долго, скитаясь по разным странам, не мог прийти в себя, понять, что же произошло в его родном доме, пока в одно полнолуние не превратился сам в такое же чудовище и убил жильцов постоялого двора, где он остановился в очередной раз. Все ответы были найдены. После этого превращения он ощутил в себе перемены. Внешне он был обычным человеком 25 лет среднего роста с крепким телосложением, но в нём сосредоточилась огромная сила, которой нет у простого человека, он мог перемещаться с огромной скоростью, его обошли силы природы – он перестал стареть. Но вместе с этим, в нем остался оборотень и каждое полнолуние он превращался в него и убивал, убивал как настоящий голодный хищник, убивал всех, и людей и разных животных. Марк понял, что ему нужно научиться контролю. По слухам он узнал об одном человеке, маге Драггтуле, который мог бы ему помочь. Два столетия он собирал о нём слухи и искал его. Нашёл же его он в Германии, пообещав ему во всем помогать, уговорил принять его к себе. Драггтул обучил его контролю перевоплощения. Марк мог уже контролировать и перевоплощаться в любое для  него угодное время. За это он долго служил магу. Между делом стал изучать в его библиотеке всех существ, что есть на свете, ранее для него считавшимися мифическими. Через продолжительное время Драггтул, убедившись, что Марк отлично владеет собой и хорошо послужил ему, отпустил. Денали снова продолжил свои скитания по Европе в поисках себя и своего, может быть, счастья в новой своей ипостаси. И вот таким образом он оказался в английском городке Латенс. Почему именно там? Марк сам так и не понял, его как будто тянула туда невидимая рука…
7. Особые способности
На ряду со способностями оборотня может передвигаться с неимоверной скоростью и быстро регенерировать свои раны. Играет на губной гармошке.
8. Снаряжение
Нет
9. Духовная супруга
Лилиан Блэйк

Сведения об игроке:

1. Ознакомлены с правилами, сюжетом и другой организационной частью игры?
Да
2. Связь с Вами
В профиле
3. Опыт игры в ролевые игры
Есть... около полугода.
4. Как часто сможете посещать игру?
Раз в неделю обязательно! Но, скорее всего, гораздо чаще.  :glasses:

Отредактировано Mark Denaly (2009-02-02 13:54:30)

0

2

От меня Принят!

0

3

Есть быстрые существа....но не более того....неимоверная это скорость когда за секунду преодолевается расстояние до противника...или я что то не понимаю...сверхскорость и телепортации я запретил....максимум скорость превышающая человеческие нормы в 2-3 раза..

0

4

Я не имел ввиду скорость света, сверхзвуковую скорость, телепортацию и прочее.... А скажем твоими словами абстрактно: "неимоверная это скорость когда за секунду преодолевается расстояние до противника"! Короткое расстояние, а не километры... Да ко всему прочему, это не имеет такого важного значения...

0

5

Стоит неимоверной скорости отдалить цель..вот тебе и растояние увеличивается...нет..это играет важную роль...хоть игра про жизнь,но и тут бывают стычки...ну в общем то...если таковые стычки будут...не спрашивать почему опонент парировал удар..
Принят. Приятной игры)

0


Вы здесь » Kingdom of Night » |Картотека » Анкета Марка Денали