Kingdom of Night

Объявление

Переезд, кому интересно --- >>> http://kingdomofnight.bb10.ru/
Kingdom of Night
Действия на форуме:
Форум стадии разработки



Новеньким:
Всем пользователям перед тем,как вступить в ролевую игру обязательно заполнить анкеты.


Полезные Ссылки:
†Шаблон анкеты†
†Сюжет†
†О расах†
†Правила†
†Способности†



Ситуация в ролевой:
Жизнь в Латенсе протекает обычной чередой.
Время года:

Середина зимы,20 января.
Погода:

Только-только рассвет.Почти -10 градус,достаточно холодно для такого раннего время суток.
Время:

Примерно 13:00-14:00 (14:30)


Администраторы:
Jez Redfern Matty [DG]Шини~
Дизайнер форума:
Matty Alen Aydo
Гл.модератор:
Tsume Tsukiko
Модераторы:
Lacronix




Внимание:

Рейтинг игры: NC-21, разрешён только хентай.

Ваш пост должен состоять как минимум из 4-ёх полноценных строчек. Не заставляйте Администраторов учить вас грамотно писать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kingdom of Night » |Картотека » Анкета Кармои Тин.


Анкета Кармои Тин.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сведения о персонаже:

1. Имя, фамилия Кароми Тин
2. Возраст 4 года
3. Раса Крылатый волк(оборотень)Если можно конечно.
4. Внешность Что ни говори,Тин очень многим отличается от обычных волков и оборотней.Перво-наперво шерсть совершенно дурного окраса.она бело-синяя.Это недоразумение оставило небольшой отпечаток в психике зверя.Голова покрыта такой же шерстью,глаза  грязно жёлтые, они ненавидят мир так же,как ненавидят и её.Лапы твёрдо стоят на земле,они длинные и цепкие.черного цвета.Тело худое, но шерсть прикрывает этот недостаток.Крылья достаточно большие,крупные.Они не соотсвествуют размерам тела и фигуре,но на это не смотрит никто.Хвост,само собой более пушистее.чем тело.Можно сказать,что природа поиздевалась над оборотнем,создавая её образ.
5. Характер То,что Кароми родилась странной заставило стать её более.чем жестокой.Она не жалеет даже друзей и семью.Озлобленная на весь мир, она считает,что права.Всегда и во всём.Нет того,кто бы мог ей перечить, ибо она добилась места вожака.Но привязываться к одному навсегда.(Читать в биографии.)Тин любит быть в центре внимания, но её внешность заставила скрываться в тени,быть незаметной. Терпеть не может ,когда поворачиваются к ней спиной,а уж тем более перечат.Но, у этого зверя есть ведь мать и отец,которые были собаками.Из -за этих связей Тин иногда может позволить себе улыбнуться, и даже повозиться в грязи.Волк любит простор,быть взаперти-значит смерть.Так считает она.Даже если она просто находиться в расщелине между скал.Жизнь заставила быть более острожнее,чем когда либо.Кароми приходит в ярость,если над ней смеются.Собственно,характер у волка яростный,бушующий.Но в то же время скрытный и иногда радостный.Она не видит прелести жизни.
6. Биография Дыхание..Какое-то теплое..И что-то мокрое в добавок...Язык матери коснулся до мокрого тельца волченки.Почему вокруг темно?Кароми попыталась перевалиться на другой бок, и она наткнулась на что-то такое же мягкое и тёплое.Это был один из немногих братьев Тин,выживших после эпидемии.Мать была заражена ею, и поэтому половина выводка умерла сразу после рождения.И опять тот же мокрый язык дотрагивался до тельца.Он был ещё теплый.Кароми повела носом  и поползла на вкусный запах по холодному полу пещеры,по мокрым ,прошлогодним листьям.Она не знала,куда ползёт,но приблизившись к телу матери начала сосать молоко.Оно тоже было тёплое,приятно согревало волчат.Через несколько дней , из спины у Кароми начало расти два "горба".Они были ещё мелкие,но мать беспокоило это с каждым часом всё сильнее и сильнее. Почему это начало расти у Тин? раньше, её мать жила в доме у человека.Обычная собака,ласковая и добродушная. Хозяин был ветеринаром,он часто создавал лекарства и был добр.Но мать резко заболела.Неизлечимой болезнью-как раз той эпидемией.Хозяин совершенно не хотел,что бы его собака умирала.Он носился по городу,ездил в другие города, что бы отыскать лекарства.но его не было.Мешать лекарство самому-было очень рискованным делом.Но он решился на это.Но,как известно беда никогда не приходит одна.Хоть врач и бился над этой смесью, был добавлен очень опасный и химический ингредиент.Но собака чувствовала себя все хуже.Хозяин ничего не мог сделать,как выпустить её.Усыплять её совершенно не было смысла.Но собака жила ещё 2 года с этой болезнью.И вот в это время родилась Кароми.Из -за этого ингредиента Кароми росла с крыльями.Её братья тоже не остались без эффектов.например,один родился без глаза,а второй стал двухвостым..
Мать умерла на 3 месяц после рождения зверя.и тут началось самое жуткое..Холод,голод выработал у неё одну миссию:убей и живи.Тот самый хозяин,пытавшийся спасти жизнь своей собаке нашёл Кароми в лесу,под старой елью и забрал её домой-для исследования.9месяцев пробыла Тин в клетке,взаперти.В это время волк окончательна окреп и обозлился на всё,что окружало его.Многочисленный уколы,прививки и таблетки порядком надоели оборотню и она решила сбежать.Сбежала утром,рано-рано.Хозяин лишь покачал головой,видя,как улетает его "опыт".Ветер...свежий ветер бил в глаза.Нос не отвык ещё от запахов крыс и снадобий,но уже чувствовал траву и воду.Спустившись на землю,Кароми вдохнула в себя свежий воздух и упала.Она заснула,заснула на родной траве и , улыбаясь лёгкой улыбкой думала:Свобода..жизнь..

7. Особые способности Левитация, Зрение
8. Снаряжение
9. Духовный супруг

Сведения об игроке:

1. Ознакомлены с правилами, сюжетом и другой организационной частью игры?да
2. Связь с Вами Лс маил ICQ
3. Опыт игры в ролевые игры 4 года
4. Как часто сможете посещать игру?как смогу

0

2

Karomi_Tin написал(а):

4 года

Э-э...не младше 16 лет.

Karomi_Tin написал(а):

3. Раса Крылатый волк(оборотень)Если можно конечно.

Нет, нельзя.)

0

3

о_О
я столько сидела писала анкету  =______________________________________=
блин...ладно....

0

4

Karomi_Tin
Возраст исправить,тем боеле раз из за внешности пострадала психика то точно уж больше 4 лет.....т.к. минимум 16 то как нибудь в этом промежутке сделай.
Раса...
Я собственно не против..ничего такого страшного из этого не выйдет)

0


Вы здесь » Kingdom of Night » |Картотека » Анкета Кармои Тин.