Kingdom of Night

Объявление

Переезд, кому интересно --- >>> http://kingdomofnight.bb10.ru/
Kingdom of Night
Действия на форуме:
Форум стадии разработки



Новеньким:
Всем пользователям перед тем,как вступить в ролевую игру обязательно заполнить анкеты.


Полезные Ссылки:
†Шаблон анкеты†
†Сюжет†
†О расах†
†Правила†
†Способности†



Ситуация в ролевой:
Жизнь в Латенсе протекает обычной чередой.
Время года:

Середина зимы,20 января.
Погода:

Только-только рассвет.Почти -10 градус,достаточно холодно для такого раннего время суток.
Время:

Примерно 13:00-14:00 (14:30)


Администраторы:
Jez Redfern Matty [DG]Шини~
Дизайнер форума:
Matty Alen Aydo
Гл.модератор:
Tsume Tsukiko
Модераторы:
Lacronix




Внимание:

Рейтинг игры: NC-21, разрешён только хентай.

Ваш пост должен состоять как минимум из 4-ёх полноценных строчек. Не заставляйте Администраторов учить вас грамотно писать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kingdom of Night » |Картотека » Анкета Ричи Вест


Анкета Ричи Вест

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сведения о персонаже:

1. Имя, фамилия Ричи Вест
2. Возраст 21
3. Раса человек(охотник на оборотней)
4. Внешность Сложно назвать Рич красавицей. Аккуратистка, среднего роста, спортивного телосложения, большие, даже слишком большие для ее личика глаза карего цвета. Прямой нос, на котором сидят очки. Волосы коротко стрижены, выкрашены в фиолетовый цвет. Любит носить мужские рубашки, длинные плащи, мешковатые штаны. Для особых случаев – комбинезон, в котором удобно заниматься спортом

5. Характер Рассеянная, довольно добродушная. Она не пойдет на открытый конфликт, часто ищет компромиссы, да и вообще старается поступать как можно гуманнее. Если убивать – то быстро и безболезненно, а если пытать, то со всей душой. Она вполне четко различает работу и свою жизнь. Так что умолять ее нарушить задание почти бесполезно. В бытовой жизни растяпа, спотыкается на ровном месте, роняет что попало, все теряет, часто забывает важные вещи, несмотря на отличную память. В бою и экстренных ситуациях – не лучше, но ей колоссально везет. Если споткнулась, то вовремя – уклонилась от удара. Нужные вещи всегда оказываются под рукой. Ну, вот есть такие люди, везунчиками называются. С людьми общается вполне миролюбиво, но наотрез не понимает, что такое симпатии и привязанность. Ее привязанность – это ее работа, дело, знания.
6. Биография
Биологических родителей не знает, но у нее полно хороших наставников. Она росла в группе охотников на оборотней. Они ее воспитывали, учили, кормили, одевали(и т.д.) Попала она туда банальнейшим путем – добрые дяди-охотники подобрали бедную сиротку, у которой родителей скушали злые супостаты-оборотни. Но зла Рич  ни на кого не держит, ей по-барабану кто там кого съел.
Команда охотников специализировалась больше на открытии новых способов борьбы, чем на самой борьбе. Жемчужинами в команде были трое: Джуд – биолог и великолепный химик, Джепс –механик и вообще неплохой изобретатель и Рэйвен – боец, единственный компетентный боец.
Сначала Ричи пыталась учиться в школе, но из-за прений с одноклассниками последние 4 класса она заканчивала на домашнем обучении. Так же дополнительно занималась на факультативе в одном колледже. В итоге, доучившись еще 2 года, она получила профессию автомеханика.
Но это была лишь формальность. На самом деле она тоже вплотную занялась истреблением оборотней. С легкой руки несколько помешанного механика Джепса заполучила металлический протез(ну, не совсем протез, скажем так, вкрапления разных схем, вместо реальных нервов – Тольку ноль, одни проблемы, но во имя науки) вместо части правой руки(от локтя), впрочем как и многие члены команды, за вычетом Рэйвен. Да, Джепс был гениален, он смог вживить инородный протез, но отладить его не смог, так что от сильных нагрузок или сильного напряжения, проходящего через руку, он ломается, тем самым, обездвиживая нижнюю часть правой руки, до починки, разумеется. Во всем есть свои плюсы, Вест теперь и левшой может быть. Хотя все металлодетекторы не очень адекватно воспринимают этот металл. Единственно верная отмашка – ключи зазвенели, а ведь работает, кстати. Такая вроде бы немаловажная деталь в глаза сильно не бросается, большая часть покровной ткани цела, а выдают Рич только местами «выходящие» куски металла.
7. Особые способности Разбирается в технике, неплохо стреляет из шестизарядного револьвера, хорошо бегает, еще лучше убегает. Довольно «мобильна» в бою, редко попадает под удар. Хорошо метает ножи.
8. Снаряжение тот самый шестизарядный револьвер, пара инъекций, пока что неизвестного даже ей назначения, бинт, ключи от гаража, ну и охотничий нож.
9. Духовный супруг не имеется

Сведения об игроке:

1. Ознакомлены с правилами, сюжетом и другой организационной частью игры? да
2. Связь с Вами Ася, админ знает.
3. Опыт игры в ролевые игры год с чем-то
4. Как часто сможете посещать игру? будет интересно – хоть каждый вечер

Отредактировано Ричи (2009-01-31 14:38:43)

0

2

От меня Принята!

0

3

Принята

0


Вы здесь » Kingdom of Night » |Картотека » Анкета Ричи Вест