http://forumupload.ru/uploads/0007/62/4c/1995-3.png

Книга Нода

Вначале был только Каин. Каин, который в ярости убил Авеля. Каин, который был изгнан. Каин, который навечно проклят быть бессмертным. Каин, который проклят Вечной Жаждой крови. Мы все произошли от Каина. От повелителя наших повелителей. Он обречен на вечное одиночество до скончания веков. В уединении и печали Целую вечность жил Он один. Но воспоминания походят и печаль уменьшается.

Так Он вернулся в мир смертных. В мир, который создал его брат и дети его брата. Он вернулся и был встречен хорошо. Народ, видя его, силу возвысил его, Сделав повелителем своего большого города, Первого Города, который носил имя Энох. Хоть Он и был повелителем могучей нации, но Он все еще был одинок. Потому как никто не был таким, как Он. И опять Его печаль возросла. И свершил Он еще один грех, ибо создал потомков. И было их двое. И оба они звались детьми его, и оба разделяли силу отца в ряд с неутолимой жаждой.
Дети его, скрывали свою сущность от глаз людских и божественных, и лишь когда тьма окутывала мир людской, происходило кровопролитие. Старший сын был умен и проворен, а также вид его был подобен ангелу, но чуть жажда овладевала им и выступали звериные клыки искавшие жизни людей. Который младше был, был зверем в человеческом обличие, и плоти готов был испытать, что-б грех отца внутри себя удовлетворить.
И делили они за грехи свои, вечность отцовскую и все больше мечтали испить крови его. Воставшие против отца дети, стремились крови и плоти его вкусить, и победа была за ними. Но кровь отца не утолила их жажду и даже забрала великую силу, унаследованную от прародителя. И после этого каждый из детей считал друг друга виноватым, и правнуки их начали войну длинною в бесконечность.

Книга Нода, была написана Каином, прародителем всех вампиров и оборотней. Она написана его кровью, и по легенде может вернуть вампиру или оборотню прочитавшему ее, его настоящую силу. Со времен основания мира ее считали утерянной, как и град Энох, но в наши дни был обнаружен ее след в катакомбах под городом Латтенсом построенном на руинах Эноха.

Условия игры:
1) Просто так в катакомбы попасть нельзя, что бы открыть вход нужно смешать кровь вампира, оборотня и человека.
2) Вампиры и оборотни ведут отчаенную битву между собой что бы заполучить силу таящуюся в книге.
3) К участию допускаются все.
4) Время на ее отыгрыш три игровых дня, войти в катакомбы можно будет лишь на последний день.
5) О книге знает лишь Ален, осведомленный своим дядюшкой из Парижа, но другие участники могут прочитать его мысли (если таковой талант имеется).

Это примерный набросок небольшого квеста, что бы хоть как то оживить народ. На третий день игры, будут добавлены некоторые факты о книге что бы скрасить игру.

Отредактировано Alen Aydo (2009-01-29 17:44:38)