Kingdom of Night

Объявление

Переезд, кому интересно --- >>> http://kingdomofnight.bb10.ru/
Kingdom of Night
Действия на форуме:
Форум стадии разработки



Новеньким:
Всем пользователям перед тем,как вступить в ролевую игру обязательно заполнить анкеты.


Полезные Ссылки:
†Шаблон анкеты†
†Сюжет†
†О расах†
†Правила†
†Способности†



Ситуация в ролевой:
Жизнь в Латенсе протекает обычной чередой.
Время года:

Середина зимы,20 января.
Погода:

Только-только рассвет.Почти -10 градус,достаточно холодно для такого раннего время суток.
Время:

Примерно 13:00-14:00 (14:30)


Администраторы:
Jez Redfern Matty [DG]Шини~
Дизайнер форума:
Matty Alen Aydo
Гл.модератор:
Tsume Tsukiko
Модераторы:
Lacronix




Внимание:

Рейтинг игры: NC-21, разрешён только хентай.

Ваш пост должен состоять как минимум из 4-ёх полноценных строчек. Не заставляйте Администраторов учить вас грамотно писать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kingdom of Night » |Картотека » .:Light in Darkness:.


.:Light in Darkness:.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вот такая вот анкетка...)

Сведения о персонаже:

1. Имя, фамилия
Дитрих фон Шмертс/Dietrich fon Schmerz, для друзей Ди...они же иногда зовут просто - Снежок, вот только за это прозвище оборотень загрызет любого..Да и друзей у него нет..Пока.
Дя...с именем я конечно не особо с оригинальничал, ну и ладно)
2. Возраст
25 лет.
3. Раса
Оборотень.
4. Внешность
Человеческая форма:
Высокий, около 180 сантиметров молодой человек со стройной, женственно-хрупкой фигурой. На вид ему трудно дать более девятнадцати-двадцати, а то и меньше, лет. На бледном лице с красивыми, нежными, точеными чертами почти всегда "горит" по-истине ангельская улыбка.
Существует мнение, что "глаза это зеркало души", но по глазам Ди очень трудно, если вообще не возможно прочитать его характер и мысли, а заглянув в их небесно-голубую глубину человек или вампир увидит лишь спокойствие и безмятежность, свойственные людям добрым и уравновешенным, но в данном случае это не совсем так...
И конечно нельзя не упомянуть о одной из самых ярких черт внешности оборотня, светлых, совершенно платиновых волосах длинной где-то до пояса, обычно собранных сзади в тугой "конский хвост".
Можно было бы сказать, что Ди идеален, если бы не небольшой изъян, если оборотня чем либо разозлить голубые глаза темнеют и буквально "метают искры", а под верхней губой явно выступают два острых клыка.
Полная трансформация:
Ди - классический оборотень. При обращении молодой человек принимает форму снежно-белого волка довольно больших размеров. Обычно голубые глаза наливаются злобой и презрением, принимают черно-красный цвет, белые с черными кисточками уши встают "торчком". Из широкой пасти выглядывает ряд острых зубов и пара передних удлиненных клыков для разрывания мяса.
Неполная трансформация:
Нечего особенного, просто переходная стадия между полным преобразованием и человеческим обликом. В данном случае имеет почти человеческое строение скелета. Все тело покрыто шерстью.
5. Характер
Об этом оборотне точно можно сказать точно лишь одно - Ди ужасно стервозен. Не любит бывать в местах скопления людей (и не людей), предпочитает обходить стороной (километров за пять) шумные компании и веселые вечеринки. Замкнут в себе, не любит общение, от чего за свою не особо долгую для оборотня жизнь не разу не заводил настоящих друзей, лишь попутчиков, да и то, только для собственного блага.
Ужасный эксплуататор, если выдается такая возможность вместо того, что бы делать "грязные дела" самому заставит кого-то другого.
Обучен хорошим манерам и образован, умен, про таких говорят: "Настоящий аристократ", пафосен без меры особенно в отношении дам, хотя проявить это качество удается редко, ведь Ди, как уже говорилось выше, избегает живого общения.
Жесток и бессердечен к врагам. Этому оборотню нечего не стоит совершенно без угрызений совести (впрочем у него ее и нет) разорвать человека на мелкие куски.
Умеет учится на своих ошибках и некогда не повторяет свои промахи дважды.
Обожает роскошество во всем, начиная от одежды, заканчивая собеседниками (если конечно кому-то захочется пообщаться с ним).
Всегда идет вперед, к намеченной цели, и пусть даже для этого придется убивать и идти по головам, Ди этого не боится. Впрочем как и собственной смерти.
Одной из чисто человеческих привычек, является любовь к хорошему вину.
6. Биография (учитывая место действия - Англию, я рассчитываю на сохранении нашей географии)
Итак, перед тем как рассказывать биографию самого Дитриха "капнем" чуть глубже и узнаем чуточку информации о его семье...Вдруг пригодится?
Фон Шмертс ("Шмертс" - от нем. "Боль") - старинный немецкий дворянский род берущий свое начало несколько сотен лет назад. Испокон веков, так пошло от самого первого представителя семьи, Шмертсы свято сохраняют чистоту оборотничей крови и скрывают свое происхождение и волчье лицо под маской благочестивости и доброты. В наше время представители этого рода предпочитают жить в человеческих мегаполисе и вести себя как нормальные (почти)) люди.
А теперь и про самого Ди...
В один из пасмурных зимних деньков, когда на улице во всю падали пушистые хлопья снега, в семье третьего по счету наследника родового титула фон Шмертсев родился маленький сын. К сожалению, радость события была омрачена жестоким диагнозом врача:  мать ребенка, любимая жена главы дома не доживет до утра, так так из-за родов открылось скрытое кровотечение....Так и случилось, Мария фон Шмертс скончалась на следующее утро навсегда оставив в душе, теперь уже вдовца и ее бывшего мужа, незаживающую вечно кровоточащую рану.
Дальше года бежали словно взбешенный волк от стаи волкодавов. Отец не очень любил своего отпрыска, считая его причиной смерти жены, но все же, учитывая тот факт, что Ди был единственным его наследником, старший фон Шмертс старался дать сыну лучшее светское образование и растил его в атмосфере роскошества и богатства.
Мальчишка рос скрытным, замкнутым, обществу людей предпочитал книги, причем исключительно классические, иногда готического стиля, сам писал стихи и прозу, учил множество языков.
Все нормальные дети в его возрасте ходили в школу - обычное явление мегаполисов, но мальчик обучался на дому.
В возрасте шестнадцати лет Ди в-первый раз понял свое необычное положение и тот факт, что он чистокровный оборотень. В тот же год, юноша начал обучатся фехтованию, а из всего холодного оружия предпочел парные кинжалы с длинными лезвиями.
В девятнадцать юноша перестал обращать внимание на чужую боль, научился убивать без предрассудков. А в двадцать сбежал из дома...Почему? Слишком уж беспокойной была душа молодого (не) человека, а под маской скрывалась душа кровожадного искателя приключений.
Несколько лет Ди путешествовал по миру, стараясь обходить стороной людные города, иногда охотился на людей. Не так давно молодой человек набрел на Латенс. Тут живет и по сей день, ведь общество себе подобных для него гораздо приятнее общества простых смертных - людей.
7. Особые способности
Стандарт: Увеличенная, по сравнению с людьми, физическая сила (т.е. бегает - быстрее, прыгает - выше и т.д.), усиленное обоняние, осязание, слух, способность видеть в темноте. + из "способностей на выбор": разговор с животными и их приручение.
Человеческое - любит писать, все равно, что: стихи, прозу, знает множество языков.
8. Снаряжение
Парные кинжалы, с лезвиями где-то 35 см искусно украшенными резьбой по металлу.
9. Духовный супруг
*подмигнул* Пока нет...но будет, ибо уже обговорено)))

Сведения об игроке:

1. Ознакомлены с правилами, сюжетом и другой организационной частью игры?
Конечно нет! Шутка...Да)))
2. Связь с Вами
bianca16@mail.ru
383487957
3. Опыт игры в ролевые игры
Почти пять лет, юбилей) *подмигнул*
4. Как часто сможете посещать игру?
Каждый день)

Отредактировано Dietrich (2009-01-27 20:42:39)

0

2

От меня Принят.

0

3

Jez Redfern
*поклон* спасибо, как я понимаю нужно ждать остальную администрацию?)

0

4

Принят

0

5

Dietrich
Да, двух принятий будет вполне достаточно для вступления в игру.)

0


Вы здесь » Kingdom of Night » |Картотека » .:Light in Darkness:.