Kingdom of Night

Объявление

Переезд, кому интересно --- >>> http://kingdomofnight.bb10.ru/
Kingdom of Night
Действия на форуме:
Форум стадии разработки



Новеньким:
Всем пользователям перед тем,как вступить в ролевую игру обязательно заполнить анкеты.


Полезные Ссылки:
†Шаблон анкеты†
†Сюжет†
†О расах†
†Правила†
†Способности†



Ситуация в ролевой:
Жизнь в Латенсе протекает обычной чередой.
Время года:

Середина зимы,20 января.
Погода:

Только-только рассвет.Почти -10 градус,достаточно холодно для такого раннего время суток.
Время:

Примерно 13:00-14:00 (14:30)


Администраторы:
Jez Redfern Matty [DG]Шини~
Дизайнер форума:
Matty Alen Aydo
Гл.модератор:
Tsume Tsukiko
Модераторы:
Lacronix




Внимание:

Рейтинг игры: NC-21, разрешён только хентай.

Ваш пост должен состоять как минимум из 4-ёх полноценных строчек. Не заставляйте Администраторов учить вас грамотно писать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kingdom of Night » |Картотека » Анкета Halibel


Анкета Halibel

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сведения о персонаже:

1. Имя, фамилия
Zaraki Halibel/Зараки Халибел (коротко просто Хали)
2. Возраст
17 лет
3. Раса
Вампир-полукровка
4. Внешность
Довольно-таки высокая и о-о-о-очень фигуристая мадам. Верхними 90-та (которые гораздо больше, чем 90) может посоперничать с самой Рангику-сан, да не ударит меня молния в темечко. Нижними 90, собственно, может посоперничать с ней же. Вообще арранкар внешне немного напоминает ту самую одиозную лейтенанта 10го отряда (лица-то у Хали не видно из-за воротника, поэтому сравнить черты лица не представляется возможным). Фигурой напоминает. Айзен-сама, видимо, решил порадовать себе глаз пышными формами. Или Гина позлить, что тоже вероятно. А вообще чем руководствовался Ками-сама при создании Халибел – Гиллиан знает. То есть не знает. Гиллиан вообще мало чего знает.
У Халибел очень смуглая кожа, резко контрастирующая с белыми одеждами, в которые завёрнуто всё Хуэко Мундо (мне одной вспоминается милый моему сердцу сумасшедший дом?), и соломенными волосами. Волосы у неё короткие, топорщатся в разные стороны и наверняка не приемлют расчёску, за исключением нескольких длинных хвостов, перехваченных зелёными резинками. Резинки она, должно быть, подбирает к своим изумрудным глазам, которые обычно держит презрительно прищуренными. Глаза у арранкара всегда тщательно подведены очень замысловатыми узорами. Нижняя часть лица и осколки маски скрыты высоким стоячим воротником. Но вот заявлять ей «Гюльчатай-сама, открой личико» я бы не советовала. Мало ли какие комплексы бывают, ага.  Остатков маски мы, разумеется, не видим, но можно предположить, что маска у Халибел напоминает по форме муравьиные жвала и находится на уровне рта.
Вообще общий стиль одежды слегка отличается от общепринято арранкарского. Кофта сзади соединена с хакама. Хакама же, в свою очередь, держится на бёдрах с помощью широкого чёрного пояса. По бокам - разрезы. Кофта укороченная. Я бы даже сказала очень укороченная, открывающая половину тех самых не-90. На руках перчатки, дабы не запачкаться.
5. Характер
По характеру напоминает танк. Обычный такой танк, Т-34 советского образца, например. Халибел спокойна. Всегда. Это данность, это – непреложный факт. Какими бы ни были потери Гиллианов в лесу Меносов, удои крупного рогатого скота в районе Каракуры, как бы ни выстроились звёзды, - Халибел будет хладнокровна и флегматична. Даже если Гриммджоу побежит обниматься с Люппи (вовсе не с целью задушить последнего).
Арранкар молчалива (удивительно в их конторе, не правда ли?), не страдает приступами долгого и беспричинного безумного хохота, не разражается длинными и нудными тирадами о бренности бытия и слабости врагов, не прыгает, как заводной паровозик, в Каракуру и обратно, не мечтает захватить трон Айзена, не рассчитывает использовать Хогиоку в собственных целях, не строит коварных планов по изживанию из Лас Ночес всех недостойных. Она даже не раздражается от вида Тоусена, что само по себе странно и алогично. Не любит излишнюю самоуверенность и хамоватость. Всегда чётко взвешивает собственные силы и силы противника.
У неё небогатая мимика, да и что можно разглядеть на лице, наполовину скрытом воротником?
Иногда сидит и думает: а почему я не удод? Или, как минимум, не отдыхаю где-нибудь на Гаити? Вопросы часто роятся в её голове целыми тучами, поэтому иногда бывает весьма проблематично вычленить из подобных толп один-единственный. Обожает задавать себе  вопросы весьма заумного содержания. Вот только отвечать на оные сложнее, чем задавать. Поэтому она обычно ненавязчиво и незаметно задаёт вопросы другим – пусть они мучаются, думают и отвечают. А она побережёт немногочисленные кучерявые извилины. Говорят, от долгой работы они выпрямляются. А она ведь не хочет быть дурой! В то же время терпелива и нераздражительна – способна без каких-либо внешних изменений наблюдать за двухчасовой перебранкой своих собратьев. В эти самые перебранки обычно не вмешивается. Впрочем, если дело касается её интересов, может встать в позу «руки в боки». Или просто надавать по ушам обидчику. Морально. В драку первая не полезет, но уж если полезет, то будет биться до конца, как настоящий педант
6. Биография
Халибел фигура во многом одиозная и зело таинственная. Паспортные данные затерялись во тьме веков и теперь нам никогда не узнать уж, каким именно Пустым была Халибел. Может быть она была таким синеньким, привидениеподобным хвостатым Пустым. Может быть, она была светло-серая и со щупальцами. Может быть, она была похожа на свинку или коровку. А ещё возможен вариант, что она была ярко-фиолетовой и трёхногой. Но это, в общем-то, не важно, ибо дальше всё развивалось по установленному сценарию. Объединение пустых в Гиллиана. Неизвестно каким образом, но сознание Халибел в гигантском «Буратино» стало ведущим, и она, уничтожив несколько других носатиков, благополучно переродилась в Адьюкаса. А потом – тайна, покрытая мраком. Халибел переродилась в Вастер-Лорда. Может быть, путь, избранный Гриммджоу, всё-таки был верен, может быть, она достигла этого каким-то иным путём. Сиё науке неизвестно.
А потом – чудесное событие для каждого более-менее разумного Холлоу. Халибел-сан была выбрана Айзеном для перерождения её в арранкара с помощью Хогиоку. Переродилась, ага.  Видимо, это было примерно во время пресловутого столкновения Нноиторы и Нэллиэль.
Впервые мы видим Хали  при перерождении Пустого в Вандервайса. Она без особого интереса наблюдает за рождением своего очередного собрата. К тому же, Вандервайс оказался полной противоположностью личностей, уважаемых Халибел-сан. Второй раз она появляется лишь на совещании, посвящённом вторжению Ичиго и сотоварищи в Хуэко Мундо. Тогда Халибел уже была на посту третьей в Эспаде. Это место она заняла после смещения Неллиэл.
Халибел – единственная женщина в Эспаде. Завела трёх фрасионов: все три – девушки. Апаче, Мила-Роуз и Сунн-Сун. Все три разные, как яйца курицы, страуса и перепёлки, но при этом все они безукоризненно подчиняются своей Эспаде. Сложно представить, как Халибел-сан терпит этих троих рядом с собой. Фрасьоны, видимо, отыгрываются за практически перманентное молчание своего начальства и разговаривают и ругаются за четверых. Если не за пятерых вообще. А Халибел же готова оберегать их, как мамочка. Но мамочка строгая, правильная и весьма ехидная, частенько оставляющая чадушко тет-а-тет с внешним миром.
Приказы Айзена исполняет безукоризненно, но без фанатичного рвения или каких-либо препирательств. На собраниях Эспады обычно отмалчивается, предоставляя во всём разбираться куда более говорливым собратьям.
7. Особые способности
отлично готовит,может отлично сойти за профессионального фотографа
Ускоренная регенрация, учится телепатии.
8. Снаряжение
Занпакто: (или иные способности)
Про зампакто Халибел ничего не известно, но по виду он напоминает укороченный и очень широкий клинок, который арранкар носит за спиной.
Также владеет всеми стандартными для арранкар техниками.
Sonido (Сонидо)  высокая скорость движения. Нечно вроде шинпо у шинигами.
Bala (Бала) техника арранкаров, в двадцать раз быстрее Cero, но не такая сильная.
Garganta (Гарганта) техника арранкаров для перемещения между Hueco Mundo и другими измерениями.
Cero (Серо) очень сильный энергетический удар, чаще всего производится из руки или рта
Gran rei Cero (исп. серо великого короля) - обладают только эспада, с помощью своей же крови, создаётся сильнейшее серо, сокрушающие всё на своём пути.
Negacion (Негасьён) техника, позволяющая излечивать товарищей. Обычно используется Гиллианами.
Gonzui техника, позволяющая получать силу из большого числа живых людей. На людей с сильным реяцу действует не сразу и слабее.
Pesquisa техника арранкаров, позволяющая чувствовать души
Hierro ( "steel skin") защитная способность арранкар. Их кожа покрыта тонким слоем реяцу, защищающим от ударов (с)
9. Духовный супруг
нет))

Сведения об игроке:

1. Ознакомлены с правилами, сюжетом и другой организационной частью игры?
да,только сюжет осталось немного дочитать))
2. Связь с Вами
ICQ: 412-166-854
3. Опыт игры в ролевые игры
примерно 2 года,может больше
4. Как часто сможете посещать игру?

ОБРАЩЕНИЕ К АДМИНУ!!!
СВОЁ БИО Я ВЗЯЛА С ФОРУМА ГДЕ Я СИЖУ ПО АНИМЕ BLEACH,ЕСЛИ БУДУТ КАКИЕ ТО ПРОБЛЕМЫ В АНКЕТЕ МОГУ ИСПРАВИТЬ)))

2-3 раза в неделю

Отредактировано Halibel (2009-01-27 22:38:21)

0

2

Скажу честно...характер\внеху\био...быстренько пролистал...меня в анкетах интересует только то что повлияет на игру с другими людьми...т.е.в данном случае снаряжение и способности...к способностям не стану придераться....а вот раздел  снаряжение...
Убрать способности арранкар) занпакто изменить на обычный меч..вид на твой выбор...
Принята

0

3

Биографию переписать! У нас форум на по Бличу, а если Вы взяли оттуда персонажа, то можете оставить только его внешность и характер.
Присоединюсь к [DG]Шини~, способности исправить.

Halibel написал(а):

3. РасаВампир-полукровка

Хм, полукровка? Тогда это должно будет быть упомянуто в биографии. А вообще, я советовала бы брать или истинного вампира, или преобразованного..

Halibel написал(а):

1. Ознакомлены с правилами, сюжетом и другой организационной частью игры?да,только сюжет осталось немного дочитать))

Не удержалась х)) Сюжет не такой уж и большой, чтобы его долго читать, и написан вроде как доступным языком...^""

0


Вы здесь » Kingdom of Night » |Картотека » Анкета Halibel