Kingdom of Night

Объявление

Переезд, кому интересно --- >>> http://kingdomofnight.bb10.ru/
Kingdom of Night
Действия на форуме:
Форум стадии разработки



Новеньким:
Всем пользователям перед тем,как вступить в ролевую игру обязательно заполнить анкеты.


Полезные Ссылки:
†Шаблон анкеты†
†Сюжет†
†О расах†
†Правила†
†Способности†



Ситуация в ролевой:
Жизнь в Латенсе протекает обычной чередой.
Время года:

Середина зимы,20 января.
Погода:

Только-только рассвет.Почти -10 градус,достаточно холодно для такого раннего время суток.
Время:

Примерно 13:00-14:00 (14:30)


Администраторы:
Jez Redfern Matty [DG]Шини~
Дизайнер форума:
Matty Alen Aydo
Гл.модератор:
Tsume Tsukiko
Модераторы:
Lacronix




Внимание:

Рейтинг игры: NC-21, разрешён только хентай.

Ваш пост должен состоять как минимум из 4-ёх полноценных строчек. Не заставляйте Администраторов учить вас грамотно писать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kingdom of Night » |Картотека » Алисия Рейн


Алисия Рейн

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сведения о персонаже:

1. Имя, фамилия
Алисия Рейн, кличка дождь.
2. Возраст
17 лет
3. Раса
Истинный вампир
4. Внешность
Нельзя сказать, что Алисия богиня, воплощение мечты любого пацана и вообще. По крайней мере мальчики за ней табунами не бегали, в ноги не бросались, подарками не заваливали( и на это спасибо). Довольно высокая стройная девушка( Ко всему надо сказать что телосложение даже спортивное, не сплошные бицепсы конечно, но и не свешанный целюлит до коленок.)С сравнительно короткими волосами до плеча. С цветом волос от рождения у девочки было беда: Они часто меняли свой оттенок, а иногда и цвет, в зависимости от освещения. То они черные, то коричневые. Но блондинкой Алиса не была. Чистая, светлая, как иногда говорят "прозрачная" кожа, без всяких шрамов, но иногда с царапинами. Прямой носик. Глаза толи серо-зеленые, толи серо-голубые. Сама Алисия так и не поняла. Девочка немножко отличалась от своих подруг, и просто таких же как она сама девочек характером, и потому в детстве часто влипала в неприятности, о чем свидетельствует парочка почти не заметных шрамов на руках. В общем не идеал красоты, но и жаловаться не приходится.
5. Характер
Ангел во плоти, нет скорее демон. Самое ужасное, что Алису никак нельзя назвать спокойной, она даже во время серьезного разговора, пытается рассмеяться, из-за этого ее иногда считают неуравновешенной, на самом же деле это просто веселость, столько оптимизма вы не найдете нигде, даже если будете очень долго искать. Шуточки в основном невинные, но часто переходят на иронию, это уже скорее привычка, рефлекс. Все бы то ничего, если б не прямолинейность, прямее некуда, говорим все, что думаем, всем о ком думаем, а думаем мы часто, и скорее жестко и плохо, чем хорошо, поэтому так же часто получаем нагоняи. У нас отсутствует две вещи – страх и тормоз, знаете, очень мешает в жизни, полные безрассудства и храбрости существо без тормоза, может легко сломать крылья и упасть в пламя, но мы ведь верим, что мы феникс – переродимся. На обиды Лиссы не принципиальная, отмстит и забудет, правда, у нее много амбиций и жизненных принципов, через которые она никогда не переступит. Жизнерадостность и энергичность, в самом сердце скрывают некую часть огромной романтичности и ранимости, Алисия может расплакаться при виде чего-то нежного и проницательного, а потом сказать, что плакала от смеха или, что в глаз что-то попало. Из-за того, что часто попадала в неприятности, приходилось много врать, поэтому язык отточен до предела, и нам уже не нужно: «чашку кофе и десять минут спросонья, и я вам такую историю сочиню, что сама в не поверю», мы и так сочиним, и вы в нее поверите.
6. Биография
Родилась девочка в семье вампиров. Более того, родилась не одна, а с сестрой близнецом. Обе девочки были желанными, а потому горячо любимыми.
Деовчки росли быстро, много читали, но вот сказать, что обе были очень воспитанными.. Это было бы не правдой. Точнее не так, сестра Алисы - Алексия, была очень даже спокойным ребенком, а вот ее сестра... Родители девочек были обеспеченными и нанимали дочерям хороших учителей, старались вырастить их так, чтобы они были лучше всех.
Добрые родители баловали девочек, учили их музыке, правописанию, танцам, грамоте, разным языкам. Но если Алексия всегда с интересом училась, то Алисия под разными предлогами старалась сбежать с занятий. Алиса любила животных и предпочитала проводить время в лесу, с любимыми для нее зверушками. И кто, спрашивается, виноват, что любимыми были не только представители породы кошачьих, а так же змеи, насекомые и прочие-прочие. Но все равно Алиса знала почти все, что знала ее сестра.
Алисе удавалось очень быстро заводить друзей. Но почему то большинство ее друзей были представители сильного пола, с которыми Лисса всегда лезла куда надо, а уж куда не надо еще быстрей и радостней.
… Алисе лет семь. Она тихо идет по дому к заветной вазочке, стоящей на высокой полке. Вот она залезла на стул, потом на нижнюю полку, которая угрожающе захрустела под весом девочки. Но Рейн это не остановило. Еще одна полка. Вот ручка уже дотягивается до вазочки. Хрясь! Полка сломалась. В комнату вбегает мама и видит дочь, сидящего на полу. А рядом с ним остатки полки, разбитая вазочка и валяющиеся на полу сладости, которые ребенок с ангельской улыбкой распихивает по карманам…
Надо ли говорить, что после подобных выкидонов Алисию попробовали взять в ежовые рукавицы. Но и это особо не получилось.
Лет в 13 девочка попробовала уйти на поиски приключений куда-нибудь подальше. попытка провалилась. Родители со смехом наблюдали за тем, как девочка пытается с самым серьезным видом заявить, что она уже взрослая и вполне готова к самостоятельной жизнь. Но из дома так и не отпустили. К сожалению вечная веселость девушки поспособствовала ссоре между двумя сестрами. Алексия завидовала сестре, которая легко могла выйти на.. Ну на дорогу, поймать за руку проходящего мимо парня и легко с ним познакомится, а то и потащить искать неприятности на.. Ну в общем вы поняли куда. Потому как-то между двумя сестрами состоялся сначала разговор, потом ругань, потом почти драка, которую прекратили родители, вовремя вернувшиеся домой. Но на этом хорошие отношения между девочками пропали.
Основной проблемой для Алисы была потребность пить кровь. Она ей не нравилась.. 
.. Девушка лежит на кровати, закинув руки за голову и смотрит в потолок. Дверь в комнату открывается и входит женщина. - Алиса, перестань маяться дурью. ТЫ прекрасно знаешь, к чему все это приведет. Мы это уже проходили. Женщина поставила на столик у кровати стакан с красным содержимым. Алиса никак не отреагировала на появление матери. Денщина покачала головой и вышла. Девушка медленно повернула голову и посмотрела на стакан. Начала кружиться голова. Рейн облизнула губы и прикрыла глаза. В прошлый раз, когда девушка пробовала отказаться от крови, ее напоили насильно, когда она уже не могла сама даже взять стакан. Рука потянулась к стакану и поднесла его к губам. Зажмурившись, вампирша выпила кровь...
Когда Алисии исполнилось 16 лет, она разругалась с сестрой на столько, что сбежала из дома. Прежде от друзей девушка слышала о городе Латенсе. Именно туда она и направилась...
7. Особые способности
Алиса эмпат( если админы разрешат))) А так стандартные для вампира особенности...
8. Снаряжение
парные кинжалы.
9. Духовный супруг
Пока нету, а там решим..

Сведения об игроке:

1. Ознакомлены с правилами, сюжетом и другой организационной частью игры?
Да.
2. Связь с Вами
ICQ: 400665224 - стучитесь))
3. Опыт игры в ролевые игры
Вроде второй год идет...
4. Как часто сможете посещать игру?
Почти каждый день.

0

2

Alisia Rein
Принята,приятной игры...^.^

0

3

Alisia Rein написал(а):

Алиса эмпат( если админы разрешат)))

Вполне) Принята.

0

4

Принята.

0


Вы здесь » Kingdom of Night » |Картотека » Алисия Рейн