Kingdom of Night

Объявление

Переезд, кому интересно --- >>> http://kingdomofnight.bb10.ru/
Kingdom of Night
Действия на форуме:
Форум стадии разработки



Новеньким:
Всем пользователям перед тем,как вступить в ролевую игру обязательно заполнить анкеты.


Полезные Ссылки:
†Шаблон анкеты†
†Сюжет†
†О расах†
†Правила†
†Способности†



Ситуация в ролевой:
Жизнь в Латенсе протекает обычной чередой.
Время года:

Середина зимы,20 января.
Погода:

Только-только рассвет.Почти -10 градус,достаточно холодно для такого раннего время суток.
Время:

Примерно 13:00-14:00 (14:30)


Администраторы:
Jez Redfern Matty [DG]Шини~
Дизайнер форума:
Matty Alen Aydo
Гл.модератор:
Tsume Tsukiko
Модераторы:
Lacronix




Внимание:

Рейтинг игры: NC-21, разрешён только хентай.

Ваш пост должен состоять как минимум из 4-ёх полноценных строчек. Не заставляйте Администраторов учить вас грамотно писать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kingdom of Night » |Картотека » Самаландер де Варлок


Самаландер де Варлок

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сведения о персонаже:

1. Имя, фамилия
Самаландер де Варлок
2. Возраст
39
3. Раса
человек
4. Внешность
Довольно высокий человек стройного телосложения. Длинные, обычно ухоженные и аккуратно уложенные темные волосы спадают на спину. Правильные и хорошо выраженные черты лица, мужественный подбородок, жесткий и прямой взгляд зеленых глаз. Все в нем так и кричит о происхождении из знатного рода, что впрочем и неудивительно. Одевается всегда изысканно, но без лишней чопорности.
5. Характер
Холоден, хорошо контролирует свои эмоции. Достаточно общителен, однако при этом обычно держит дистанцию с собеседником. Умен, в любой ситуации просчитывает все возможные варианты, иногда даже помимо своей воли. Практически всегда сохраняет самоконтроль, однако очень азартен. Если ему предлагается пари, которое он теоретически может выиграть-ему очень сложно отказаться, каким бы малым ни был шанс. Любит любые игры, где делаются ставки, причем любые-от пары центов до себя самого. Уважает достойных соперников, не откажется поговорить с врагом, однако это не значит, что в последствии он даст ему слабину. Жесток. И очень амбициозен.
6. Биография
Родился Самаландер в благородной семье, все еще хранившей дворянские традиции (где ж еще могли дать ребенку такое имя?). С раннего детства ему внушались две вещи. Во-первых, то, что он, как дворянин, выше прочих по определению, от рождения. Во-вторых, что в связи с этим он должен вести себя подобающим образом и ни в коем случае не уронить честь своего рода. И это его, в принципе, вполне устраивало, так что историй о борьбе подростка за личную свободу здесь не будет. Сэм добросовестно учил родословную своей славной семьи и многотомные правила дворянского этикета, обучался фехтованию, не особо задаваясь вопросом, кому оно нужно в веке выских технологий и занимался еще множеством подобной ерунды. В общем, родители вполне могли гордиться своим сыном.
Время шло, но при этом практически ничего не менялось. К семнадцати годам у Самаландера так и не появлось тяги к нормальной жизни, тусовкам и шумным компаниям. Более того, он поставил себе цель не просто стать достойным членом благородной семьи, но и принести своему роду невиданную ранее славу.
Довольно долго он определялся, к какой области приложить свои силы, чтобы добиться, как минимум, широкой известности. Карьера спортсмена или актера была отвергнута сразу (как может дворянин выступать на потеху публике?), искусство-тоже (хотя Самаландер и был достаточно высокого мнения о своих талантах, он счел этот путь слишком ненадежным). В результате юноша решил уйти в большую политику и добраться до вершин власти (тем более что он уже тогда обладал хорошо развитым даром убеждения и был неплохим оратором). Проблем с деньгами у его семьи, а значит и  у него самого, не было, необходимое образование он в скором сремени получил, после чего на несколько посвятил путешествию. Он собирался получше узнать окружающий мир и людей, после чего, вернувшись, начать свое восхождение. Однако единственный эпизод изменил все.
Во время ночной прогулки по небольшому городку Самаландер встретил вампира. Голодного вампира. И этот вампир имел вполне оформившееся желание перекусить неосторожным путешественником. Сопротивления человек не мог оказать даже в минимальном объеме, потому что противопоставить вампирскому гипнозу было совершенно нечего. Он мог только бессильно наблюдать, как монстр неторопливо приближается... Как из-за угла появляется еще один... И как между двумя вампирами начинается бой. Из-за чего они дрались между собой, Сэм так и не узнал, да и не слишком это его волновало. Главным был результат-оба вампира в той схватке погибли, а человек, с трудом осознавая происходящее вокруг, кое-как добрался до гостиницы.
Путешествие продолжилось, но участвовал в нем уже немного другой человек.  То, что еще недавно было целью жизни, теперь практически перстало его интересовать. Что значит власть над людьми, когда рядом находится сила, о которой они не подозревают? Сила, возможно, значительно превосходящая все, чего люди могут достигнуть? Новой целью Самаландера стало, во-первых, узнать о вампирах как можно больше, а во-вторых, по возможности сравняться с ними в силе.
В первую очередь необходимо было научиться защищаться от гипноза-иначе о новой встрече с вампиром можно было даже и не думать. Самаландер обратился к лучшим людям-гипнотизерам, каких смог найти, щедро раздавая деньги. Он считал, что защита от ментальных воздействий будет для него крайне сложна и готов был потратить на обучение много лет, однако его ждал приятный сюрприз. Оказалось, что как раз к этому у него врожденный талант, который нужно было лишь немного развить. Год спустя он не только был совершенно невосприимчив к любым известным видам гипноза, но и проявил интересную способность-хотя Самаландеру и не удавалось по желанию загипнотизировать даже очень внушаемых людей, при попытке подобного влияния на него Сэм с минимальными усилиями подавлял волю гипнотизера.
Дальше последовало еще несколько лет упорных тренировок тела, духа и разума, о которых не имеет смысла писать. Почувствовав себя готовым, Самаландер снова отправился в путь. Найдя тот городок, где состоялось первое знакомство с вампирами, он несколько недель подряд каждую ночь в одиночестве ходил по улицам, из-за чего несколько раз попадал  в разборки с другими обитателями ночного города-вполне обычными гопниками). Но наконец ему повезло. Причем повезло сразу дважды. Во-первых, он встретил вампира, как и десять лет назад. Во-вторых, этот вампир тоже попытался его подчинить с помощью гипноза. Поэтому не состоялось даже боя-в считанные секунды кровосос был полностью подчинен. Расспрашивая пленника, Сэм выяснил о вампирах практически все, что хотел. Заодно он узнал и о существовании оборотней. И вновь подготовка, уже с учетом полученной информации...
Наконец настал час, которого он ждал давно. Сочтя себя готовым, Самаландер де Варлок отправился в Латенс-город, о котором он узнал от допрошенного вампира (кстати, окончательно покинувшего этот мир). Место, де дети ночи чувствуют себя как дома... О нет, Сэм ехал туда не охотиться. Он ехал туда жить. Проверить, сможет ли он выжить среди тех, кто считает себя там хозяевами жизни. Если да, значит жизнь прожита не зря. А если нет... Что ж, по крайней мере это будет интересно.
7. Особые способности
Защищен от гипноза. Чувствует, если кто-то читает его мысли. При любых попытках ментального воздействия может в ответ подавить волю того, кто это делает. Ну а в остальном... Обычный хорошо натренированный человек. Хороший фехтовальщик и играет на лютне.
8. Снаряжение
Пара высеребренных рапир, кинжал, пистолет с серебряными пулями... На всякий случай). И еще лютня
9. Духовный супруг
not found
Сведения об игроке:

1. Ознакомлены с правилами, сюжетом и другой организационной частью игры?
да
2. Связь с Вами
374220796
3. Опыт игры в ролевые игры
Не помню уже. Точно больше двух лет.
4. Как часто сможете посещать игру?
каждый день, было б желание)

0

2

От меня принят.

0

3

Самаландер де Варлок
Ну вообще у людей стандартно нет никаких способностей...но в общем то я не против того что есть у тебя,лишь убери из био и способностей про подчинение воли,думаю просто защита от ментального воздействия уже будет неслабый плюс,особенно если ты человек)

0

4

Хмм... Если это убрать, то придется переписывать био как минимум в части получения информации о мире вампиров... И честно говоря не приходит в голову, где еще ее можно было взять, не слишком притягивая за уши) Да и вообще, это будет уже принципиально другая личность.
Так что, наверно, если этот вариант не принимается, то я снесу данную анкету лесом и попробую сочинить другого перса

Отредактировано Самаландер де Варлок (2009-01-21 11:20:32)

0

5

Самаландер де Варлок
Слишком напрягов много....хотя ладно,все равно не боевая ролевая...хы..принят

0


Вы здесь » Kingdom of Night » |Картотека » Самаландер де Варлок