Kingdom of Night

Объявление

Переезд, кому интересно --- >>> http://kingdomofnight.bb10.ru/
Kingdom of Night
Действия на форуме:
Форум стадии разработки



Новеньким:
Всем пользователям перед тем,как вступить в ролевую игру обязательно заполнить анкеты.


Полезные Ссылки:
†Шаблон анкеты†
†Сюжет†
†О расах†
†Правила†
†Способности†



Ситуация в ролевой:
Жизнь в Латенсе протекает обычной чередой.
Время года:

Середина зимы,20 января.
Погода:

Только-только рассвет.Почти -10 градус,достаточно холодно для такого раннего время суток.
Время:

Примерно 13:00-14:00 (14:30)


Администраторы:
Jez Redfern Matty [DG]Шини~
Дизайнер форума:
Matty Alen Aydo
Гл.модератор:
Tsume Tsukiko
Модераторы:
Lacronix




Внимание:

Рейтинг игры: NC-21, разрешён только хентай.

Ваш пост должен состоять как минимум из 4-ёх полноценных строчек. Не заставляйте Администраторов учить вас грамотно писать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kingdom of Night » |Картотека » Просто Ален


Просто Ален

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сведения о персонаже:

1. Allen Aydo – Ален Айдо
2. 19 лет.
3. Чистокровный вампир.
4. Каштановые, средней длинны волосы. Аккуратная стрижка, что говорится волос к волосу. Высок, строен, с красивой осанкой. У него спортивное телосложение, в меру накаченный торс, и это Ален никогда не скрывает. Говорит медленно, немного растягивая слова и вдобавок с легким, но интригующим акцентом. Тон у него глубокий и манящий.
Довольно яркие черты худого лица, глаза, смотрящие почти всегда с легким укором. Тонкий и чувственный рот, улыбка появляющаяся на губах загадочная и циничная. Гордость ощущается в каждом его движении и взгляде. В то же время он учтив и вежлив. Быстр и всегда точен в своих действиях. Вся внешность и его движения излучают некий животный магнетизм.

Если говорить про его стиль одежды, то он является весьма специфическим. Обыкновенная черно красная толстовка, и по верх нее одет теплый меховой жилет(в зависимости от погоды). Так же никогда не снимает свои очки. На ногах у него обычные серые джинсы и потрепанные кеды. Дешево и сердито.
5. Айдо – творческая и неординарная личность. Его характер, внутренний мир и предпочтения нельзя оценить однозначно. Они как будто слиты из множества переплетающихся тесным образом противоречий. Веселое расположение духа и неорганизованность совмещаются со способностью мыслить здраво в опасный момент, вспыльчивость и необдуманность соседствуют с железным спокойствием и хладнокровием.
Ален – один из тех творцов, кто живет настоящим моментом, не зацикливаясь на прошлом или будущем. Оптимист по натуре, герой не знает таких слов, как «невозможно» или «не получается». Ален прекрасно понимает то, что есть цель, и она требует достижения. Пути и средства – это лишь временная проблема, решить которую можно красиво, радуя себя и пожимая плоды великого искусства.
Другая черта характера Айдо, которую нельзя не заметить, – это непредсказуемость. Минуту назад он дружелюбно улыбается, а затем крушит все и вся. Ален общителен, умеет казаться открытым, довольно-таки болтлив, горделив и легкомысленен. Любит, когда его персоне уделяют внимание, и всякое игнорирование со стороны окружающих тут же пресекает. Готов жертвовать меньшим ради большего, что значительно увеличивает его преимущества в бою.
Следует так же отметить, что не смотря на казалось бы человеческие качества, Ален Айдо не перестает оставаться опаснейшим вампиром на континенте, хоть он и отказался от всех сражений с людьми и оборотнями из за событий прошлого. Это опасный, безжалостный и веселый вампир, жизнь других для которого не значит ровным счетом ничего.
6. Пока что мне лень писать, поэтому расскажу только про последние события в жизни Алена.
С 15 лет, Ален возглавил не большую уличную банду вампиров в Париже. В основном банда занималась захватом территории Парижа у обротней, но это было не единственным их занятием. По просьбе дяди Ален уничтожал предателей ночного мира, и из за этого за ним потянулась репутация искусного убийцы. С каждым днем его банда становилась все больше и сильнее, и уже через несколько лет, пол Париже было под ее контролем. Другой же половиной владели объединившиеся оборотни. Как известно две таких больших банды никогда не смогут ужиться в одном городе, и поэтому что бы раз и навсегда выяснить отношения, было решено провести последний бой на Елисейских полях. Никто не задумывался о том сколько крови прольется в ту ночь и ослепленные своим тщеславием, они бросились в бой с друг другом. После нескольких часов сражения из тысячи юных ночных жителей в живых осталось порядка 100, но и они были убиты почувствовавшим вкус крови Аленом. В том бою погибли все друзья и товарищи Алена, и уже после окончания схватки Ален осознал всю горькую правду. Сидя один в залитом кровью месте, Ален чувствовал себя зверем способным лишь убивать. Именно в тот день он дал клятву над телами своих друзей что больше не заберет ни одной жизни «ночного жителя».
Пытаясь избавиться от этих воспоминаний Ален принимает для себя тяжелое решение, покинуть Париж навсегда. Сев на свой мотоцикл он уезжает в небольшой городок Латенс, в центр ночного мира что бы начать новую жизнь. 
7. Скорость не поддающиеся взгляду обычного человека.. Блокировка своего собственного разума от проникновения в него вампиров и оборотней – телепатов. Ну и наверное отличные физические данные, позволяющие ему с легкостью взбираться и перемещаться по зданиям (проще говоря паркур).
8. Выдвижной кинжал – на руку (чуть ниже локтя) с внутренней стороны, крепился лёгкий механизм, в виде браслета с встроенным в него серебряным кинжалом. Активируется механизм с помощью определенного движения руки, в случае Айдо это просто сжать кулак приготовившись к удару. Весь процесс активации занимает не более полусекунды — это позволяет активировать клинок во время полёта или во время замаха. Кинжал надежно укрыт от посторонних глаз под рукавом толстовки Алена, и поэтому он является надежным и неожиданным для противника оружием в ближнем бою.

"Шакал" - огнестрельный пистолет. (длина-390мм, вес-9кг, 10 патронов в обойме-13мм, пули - бронебойные, разрывные с содержанием концентрата серебра. ) Ален носит его в специальной кобуре, под жилетом. Так у него есть специальное разрешение на ношение столь убойного оружия, поэтому проблем с человеческой полицией у него не возникает.  Так же на той же самой кобуре, по краям Ален прикрепил около 10 обойм с патронами для «Шакала». Этот пистолет относится к разряду коллекционных, чем Айдо очень гордится.[/u]
[u]9. Пока не вижу кандидатов на эту роль, хотя…

Сведения об игроке:

1. Дак да…
2. Админка знает как со мной связаться.

3. Достаточно много.
4. Как позволит время, но не менее одного раза в день.

Отредактировано Alen Aydo (2009-01-20 15:15:23)

0

2

Alen Aydo
Телепортацию из способностей убрать,а в основном...от меня - принят
Требуется принятие 3 админов,хы...ну по идее это не займет много времени

0

3

И мне не к чему придраться)
Принят.

0

4

[DG написал(а):

Шини~]Телепортацию из способностей убрать

У мя тоже к этому придирка...>>" ыы хД уберёшь,приму ^.^

0

5

Хм... Всем спасибо, но раз вам так не понравилась моя телепортация на маленькие дистанции то пусть это будет молниеносная скорость.

0

6

Alen Aydo
Ролевая идет в основном не про войну,а про жизнь...а при мелких стычках  молниеносная скорость будет слишком сильным преимуществом...даже телепортация...Сейчас посмотрел...блин..Джез не убрала из списка скорость..ладно,сама поймет когда появятся непобедимые персонажи.
Тема закрыта.Приятной игры

0


Вы здесь » Kingdom of Night » |Картотека » Просто Ален