Kingdom of Night

Объявление

Переезд, кому интересно --- >>> http://kingdomofnight.bb10.ru/
Kingdom of Night
Действия на форуме:
Форум стадии разработки



Новеньким:
Всем пользователям перед тем,как вступить в ролевую игру обязательно заполнить анкеты.


Полезные Ссылки:
†Шаблон анкеты†
†Сюжет†
†О расах†
†Правила†
†Способности†



Ситуация в ролевой:
Жизнь в Латенсе протекает обычной чередой.
Время года:

Середина зимы,20 января.
Погода:

Только-только рассвет.Почти -10 градус,достаточно холодно для такого раннего время суток.
Время:

Примерно 13:00-14:00 (14:30)


Администраторы:
Jez Redfern Matty [DG]Шини~
Дизайнер форума:
Matty Alen Aydo
Гл.модератор:
Tsume Tsukiko
Модераторы:
Lacronix




Внимание:

Рейтинг игры: NC-21, разрешён только хентай.

Ваш пост должен состоять как минимум из 4-ёх полноценных строчек. Не заставляйте Администраторов учить вас грамотно писать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kingdom of Night » |Картотека » Юки Куран


Юки Куран

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сведения о персонаже:

1. Имя, фамилия
Юки Куран
2. Возраст
в человеческом возрасте 17 лет
3. Раса
чистокровный вампир
4. Внешность
Юки не особа примечательно своей внешностью. Обычная девушка, обладательница стройной изящной фигурки и бодрой улыбки. Небольшого роста: около 155 см. Волосы каштанового цвета, такие же, как и у любимого братишки, длина их чуть ниже плеч. Рваная челка спадает на глаза, что в свою очередь вызывает вопрос у окружающих «А ей так удобно?...» Сами глаза у вампирши большие и карие, главная гордость во внешности юной леди. В этих глазах можно утонуть, а попытка выбраться скорее всего окажется неудачной. Во время жажды крови глаза Юки становятся бордовыми и пугающими.
5. Характер
Юки – очень весёлая и жизнерадостная девушка, по крайне мере хочет таковой казаться. Она очень активная и играет роль местного энерджайзера, невольно веселя окружающих её людей. Вдобавок к этому, доброты у девушки не занимать, ведь ради близких людей она готова пойти на всё и даже на самопожертвование, а всем остальным всегда предложит свою помощь, если таковая потребуется. Однако…Юки имеет склонность к некоторому самобичеванию, а также самообману и свято верит, что оный обманом вовсе и не является.
6. Биография
...Маленькая девочка с копной взъерошенных каштановых волос и с карими глазами...Она смотрит, как её мама - опять! - выходит за дверь с каким-то мужчиной. Потом в сумерках она идёт играть, развлекаясь в одиночестве. А затем к ней присоединяется её старший брат, темноволосый мальчуган с яркой улыбкой. Она уже больше не одинока. Они вместе гуляют прохладными вечерами, охотятся на мелких животных, падают и хохочут...И вот девочка уже постарше, она по-прежнему обожает маму, которая однажды ушла и не вернулась. А с ней по-прежнему её брат.
...Юки Куран, мчащаяся через двор, заваленный ржавым железом, - вместе с Канамэ.... Прячущаяся под пропахшим рыбой причалом - вместе с Канамэ....Её первая большая добыча - олень-самец, пойманный в далёких окрестностях среди холмов... И Канамэ там тоже, они вместе пьют горячую кровь, и эта кровь сразу согревает их, возбуждает, вливает в них жизнь. Страх и счастье, гнев и споры, обиды и печаль, раздражение - и всё это вместе с братом.
7. Особые способности
Стандартные:
Изменение внешности, замедление роста.
На выбор:
Ускоренная регенерация, телекинез, скорость
8. Снаряжение
Серебряный раскладной посох
9. Духовный супруг
Куран Канамэ

Сведения об игроке:

1. Ознакомлены с правилами, сюжетом и другой организационной частью игры?
Естественно ^_^
2. Связь с Вами
362658434
3. Опыт игры в ролевые игры
Около 2-х лет
4. Как часто сможете посещать игру?
Постараюсь ежедневно

Отредактировано Yuuki (2009-01-19 22:51:52)

0

2

Yuuki написал(а):

Ускоренная регенерация, телекинез, скорость

Я же сказал у нас сразу все сильными телепатами будут..х)
Принята,насчет телекинеза слушаем глав.админку она решает кому давать эту способность

0

3

Ей можно^))
От меня Принята.

0

4

Jez Redfern написал(а):

Ей можно^))

а мона я тогда в рыбу превращаться буду? О.О я знаю-мне мона оО" xD

Принята.

0

5

Matty написал(а):

а мона я тогда в рыбу превращаться буду? О.О я знаю-мне мона оО" xD

Незя xD

0

6

[DG написал(а):

Шини~]Незя xD

Флуд в анкете ><" почему ему можно а мне нет? О______О XD

*закрыла тему* хД

0

7

Потому что мне можно а тебе нельзя^______^ xD

0


Вы здесь » Kingdom of Night » |Картотека » Юки Куран