Kingdom of Night

Объявление

Переезд, кому интересно --- >>> http://kingdomofnight.bb10.ru/
Kingdom of Night
Действия на форуме:
Форум стадии разработки



Новеньким:
Всем пользователям перед тем,как вступить в ролевую игру обязательно заполнить анкеты.


Полезные Ссылки:
†Шаблон анкеты†
†Сюжет†
†О расах†
†Правила†
†Способности†



Ситуация в ролевой:
Жизнь в Латенсе протекает обычной чередой.
Время года:

Середина зимы,20 января.
Погода:

Только-только рассвет.Почти -10 градус,достаточно холодно для такого раннего время суток.
Время:

Примерно 13:00-14:00 (14:30)


Администраторы:
Jez Redfern Matty [DG]Шини~
Дизайнер форума:
Matty Alen Aydo
Гл.модератор:
Tsume Tsukiko
Модераторы:
Lacronix




Внимание:

Рейтинг игры: NC-21, разрешён только хентай.

Ваш пост должен состоять как минимум из 4-ёх полноценных строчек. Не заставляйте Администраторов учить вас грамотно писать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kingdom of Night » |Картотека » [.Кимми.]


[.Кимми.]

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Сведения о персонаже:

1. Имя, фамилия
Настоящее - Кимиосато Шинобу
Прозвище - Кимми Шин
2. Возраст
16,5
3. Раса
Оборотень
4. Внешность
Рост Кимми чуть ниже среднего, хрупкое, но спортивное телосложение, слегка бледноватая кожа. Волосы короткие, светло-русые, с двумя длинными прядками. Глаза меняют цвет от ярко-красного до красно-розоватого. На лице постоянно находится улыбка. Как ни странно, носит очки (Зрение -3). Одежда - школьная форма - блузка, галстук, юбка и сапоги по колено.
Метаморфное состояние - рост ненамногго увеличивается, волосы становятся практически белыми, глаза уже не меняя цвет становятся ярко-алыми, вырастают когти и заметные клыки. Уши меняются (А не вырастают ещё где нибудь) на кошачие, появляется длинный хвост.
Законченного метаморфного состояния пока ещё нету - но это просто белый тигр ))
5. Характер
Кимми тихая, одиночка, любит постоянно сидеть в тени. Обладает сильным комплексом неполноценности, застенчивая, редко когда начнёт разговор первой. Однако, с некоторыми людьми (ООС: *Многозначительно косится в сторону Шини*) ведёт себя по-детски, в шутку и не в шутку дерётся, в общем, показывает себя с совершенно другой стороны. Так же у Шин слабое понимание своей личности, поэтому не пугайтесь, если она внезапно станет считать себя парнем, к слову, когда она становится такой, то её сильно клонит на сёнен-ай (ООС: Не могу я без этого, у меня так почти на каждой роле). Так же имеется весьма неполезная способность "выстреливать" 100 слов в минуту, в прямом смысле этого слова. В общем, у Кимми сильно выраженное раздвоение личности, любому постороннему наблюдателю это легко заметить.
6. Биография
Кимми росла в вполне обычной семье, у неё был старший брат,  родители, лучшая подруга и много хороших знакомых. В школе шин не была популярной, скорее, изгоем, она не умела постоять за себя, но благодаря хорошим физическим данным она всегда убегала от неприятной встречи. В общем, до 13 лет её жизнь была вполне нормальной. Однако, в свой 13 день рождения она потеряла всё. Хотя Кимми мало помит что произошло. Да и того, что происходило до этого, она забыла. её жизнь началась с того момента, когда девочка оказалась на окраине города. Шин там и научилась воровать еду и другие ценные вещи. Однако, спустя месяц она случайно высвободила свои способности. Началось всё как обычно - девочка убегадал он людей, которых она неудачно обокрала. Однако, на этот раз ей не повезло. На пути Кимми внезапно оказалась стена. Испуганная девочка внезапно потеряла голову от страха и через секунду заметила, что она стоит над этими людьми и во рту у неё кровь. Так Шин и открыла свои способности к превращениям. Спустя год она научилась контролировать свои превращения. Превращалась Кимми в белого тигра, точнее, должна превращаться. А так она освоила только частичное превращение - волосы светлели, повлялись клыки + уши + хвост. Так и прошло несколько лет. Только в 16 лет она открыла для себя город, в котором жили разные существа. Она жила одиночкой, уличная жизнь научила её никому не доверять. Однако, был один человек, который не то чтобы был её другом, но в всяком случае человеком, которому она по минимуму доверяла и именно его она доставала больше всех. (ООС: Шини, это я про тебя, готовься, буду мучать ))
7. Особые способности
Неполное превращение, телепортация на 3-4 метра (Действует минут пять, после чего наступает длительный отдых)
Человеческие способности - хорошо рисует. Всё. Её еда конечно иногда получается, но в основном это неудачный химический эксперимент, нередко сопровождающийся взрывом.
8. Снаряжение
Небольшой кинжал в сапоге. Всё.
9. Духовный супруг
Нету (И не найдётся)

Сведения об игроке:

1. Ознакомлены с правилами, сюжетом и другой организационной частью игры?
Да
2. Связь с Вами
Лень ссылку вконтакте давать... Связывайтесь через Шини - он знает кто я там (Обещала же, что мучать буду))
3. Опыт игры в ролевые игры
Мм, где то полтора года
4. Как часто сможете посещать игру?
Как получится, постараюсь каждый день

P.S. Извините, если что то в анкете не так, писала быстро (

Отредактировано Kimmi (2009-01-18 15:52:57)

0

2

Kimmi написал(а):

(ООС: Шини, это я про тебя, готовься, буду мучать ))

Право мучать своего мужа имею только я Т____Т ну латна xD сестра так сестра,мрям х))

Kimmi написал(а):

Неполное превращение, слабая левитация (Действует минут пять, после чего наступает не короткий отдых)

Хм... Думаю не полное превращение может быть перед самим привращением о_О типо в замедленном виде х) там за пол часа чтоли Т_т а то по нашему тёмному миру будут бродить нэки ** xD укажи что-то примерное)

0

3

Matty написал(а):

Право мучать своего мужа имею только я Т____Т ну латна xD сестра так сестра,мрям х))

Я просто ему обещала, что буду его мучать ))

Matty написал(а):

Хм... Думаю не полное превращение может быть перед самим привращением о_О типо в замедленном виде х) там за пол часа чтоли Т_т а то по нашему тёмному миру будут бродить нэки ** xD укажи что-то примерное)

Просто полного превращения пока что нету ^ ^"
А неполное - это просто можно сказать не превращение, а усиление физических параметров посредством частичного метаморфоза тела

0

4

Kimmi написал(а):

Просто полного превращения пока что нету ^ ^"
А неполное - это просто можно сказать не превращение, а усиление физических параметров посредством частичного метаморфоза тела

латна х) я строго проверять анки не умею Т-т убей мя за это нэко-чан xD за всё о_О

Kimmi написал(а):

Я просто ему обещала, что буду его мучать ))

х))

От мя принята) Ждём ещё одного админа о_О скорее всего это будет сам Шини) примет,закрою тему х) а я знаю что примет хД поэтому если хочешь можешь в ролевую идти играть ^__^

0

5

Если что..моя фамилия кихато XDD

0

6

[DG написал(а):

Шини~]Если что..моя фамилия кихато XDD

Не бойся, я в родственники не прошусь ))

0

7

Kimmi написал(а):

слабая левитация

ммм....лучше убрать...добрая админко с глазами 3-4 размера судя по авке *_* XD не разрешит этой способности....и вообще у оборотней вроде прыжки ооочень высокие...по крайней мере так везде..и если не полное превращение...х)

0

8

[DG написал(а):

Шини~]ммм....лучше убрать...добрая админко с глазами 3-4 размера судя по авке *_* XD не разрешит этой способности....и вообще у оборотней вроде прыжки ооочень высокие...по крайней мере так везде..и если не полное превращение...х)

Бяка ты, Шини Т Т
Тем более левитаци очень слабая - максимум метр над землёй, очень максимум полтора

0

9

Kimmi написал(а):

Тем более левитаци очень слабая - максимум метр над землёй, очень максимум полтора

Прости...если не летающее существо то убери левитацию..х)а так лучше прыжки на 10 метрво в высоту и на 20 метрво вдаль))

0

10

[DG написал(а):

Шини~]Прости...если не летающее существо то убери левитацию..х)а так лучше прыжки на 10 метрво в высоту и на 20 метрво вдаль))

Придерутся ))

0

11

Kimmi
терь телепортация XDDD действует минут 4-5 XD не легче ли эти 3-4 метра просто пешком прйоти думаю быстрее выйдет  х)))

0

12

[DG написал(а):

Шини~]терь телепортация XDDD действует минут 4-5 XD не легче ли эти 3-4 метра просто пешком прйоти думаю быстрее выйдет  х)))

Всмысле в течении 5 минут за несколько секунд перемещаться на 3 метра (А остальной путь буду ехать на тебе ^ ^)

0

13

Kimmi написал(а):

Всмысле в течении 5 минут за несколько секунд перемещаться на 3 метра (А остальной путь буду ехать на тебе ^ ^)

Ладно...3 метра погоды не сделают...принята...бака)

0

14

[DG написал(а):

Шини~]бака)

Бяка ))

0

15

Ну нафлудили >>" Шини отшлёпаю >< xD всё принята) От Шини не дождёшься по ходу о.О"

0

16

Matty написал(а):

От Шини не дождёшься по ходу о.О"

опоздала *показал язык*ты тоже бака XD

0


Вы здесь » Kingdom of Night » |Картотека » [.Кимми.]