Kingdom of Night

Объявление

Переезд, кому интересно --- >>> http://kingdomofnight.bb10.ru/
Kingdom of Night
Действия на форуме:
Форум стадии разработки



Новеньким:
Всем пользователям перед тем,как вступить в ролевую игру обязательно заполнить анкеты.


Полезные Ссылки:
†Шаблон анкеты†
†Сюжет†
†О расах†
†Правила†
†Способности†



Ситуация в ролевой:
Жизнь в Латенсе протекает обычной чередой.
Время года:

Середина зимы,20 января.
Погода:

Только-только рассвет.Почти -10 градус,достаточно холодно для такого раннего время суток.
Время:

Примерно 13:00-14:00 (14:30)


Администраторы:
Jez Redfern Matty [DG]Шини~
Дизайнер форума:
Matty Alen Aydo
Гл.модератор:
Tsume Tsukiko
Модераторы:
Lacronix




Внимание:

Рейтинг игры: NC-21, разрешён только хентай.

Ваш пост должен состоять как минимум из 4-ёх полноценных строчек. Не заставляйте Администраторов учить вас грамотно писать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kingdom of Night » |Картотека » Dos'e Matty Amane


Dos'e Matty Amane

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сведения о персонаже:

1. Имя, фамилия

Matty (Matt) / Мэтти (Мэтт),Amane / Амане

2. Возраст

17 лет (11.11.??)

3. Раса

Вампир

4. Внешность

Как не странно у Мэтти не было особых качеств во внешности,передавшийся от её модели-матери. Элла (мать) была высокой,длинноногой... Точнее в ней присутствовали все те качества которые и должны быть у моделей,и Амане-младшей было ужасно обидно в детстве что она не вышла как её мать,хотя возможно потому что та пошла в отца-вампира,ежели в человека-мать. В принципе после после смерти это было не важно.Matt стройная но не особо высокого роста но при этом нельзя даже упомянуть что она низенькая. Нормальной длинны,красивые ноги... На которых обычно бывают одеты сапоги или босоножки.В редких случаях это бывают туфли. Но иногда на праздниках Амане может одеть китайские тапочки и ей кажется что это самая удобная обувь хотя это вовсе не так,просто нася подобную обувь с детства она к ней очень привыкла но не смотря на это не рискует одевать их особенно часто т.к. в Америке свой стиль и одежда Китая совсем ей не соответствует. У девушки не совсем бледная но достаточно светлая кожа,красивые руки и тоненькие аккуратные пальчики,ухоженные ногти и чаще всего они покрашены или черным или прозрачным лаком. Большие и слегка вытянутые глаза-светло карие, но в те моменты когда зрачки по "своим" причинам становятся красными а ей срочно нужно на улицу,она заранее одевает белые линзы,из-за чего цвет глаз становится розовым.Длинные ресницы а так обычная косметика которой пользуется девушка это черная подводка для глаз из-за чего они становятся более выразительными и слегка дерзкими а так взгляд у Мэтт достаточно милый но именно эта черта ей не особо нравиться. Достаточно длинные волосы,примерно см 3 не хватает чтобы они были уровня пояса.Натуральный цвет светло рыжей или же темно карамельный а так  решила сделать себя потемнее,поэтому данный цвет её полос тёмно фиолетовый (чёрный).Так же с детства у Мэтти привычка собирать волосы в два хвоста или же делать два маленьких хвостика.Т.к. обожает одежду в китайском стиле типо кимоно и прочих безделушек, вееров и прочего...Красивые китайские платья,собирать волосы в краб или закалывать их китайскими палочками,но так же придерживается своего "Обожания" и чаще одеваться так когда находиться на границе Китая чтобы не особо выделяться. А так в принципе девушку устраивает всё что находиться у неё в гардеробе купленное в Америке,разные школьные юбки,цепочки,шиповые ремни,блузки,брюки,рваные кофты и просто различные маички...По всем ящикам разбросанные безделушки они же браслеты,резиночки,бантики и прочие...
http://s42.radikal.ru/i095/0901/b0/1844bb7be064.jpg

5. Характер

Хорошая,но иногда плохая. Добрая но иногда злая О.О" XDDDКхем...Мэтти наверное самое капризное существо на свете! Ей вообще трудно угодить и если она что-то сказала ей кажется что она одна права и если всё таки она не права и сама будет это осознавать не когда в этом не признается и может даже до последнего будет себя утверждать в том что всё таки её мнение было правильным,но всё таки постарается сделать это молча. Но узнать Мэтт с такой стороны её характера достаточно трудно т.к. для этого нужно чтобы она полностью начала доверять человеку и только после можно трести его на шоколадки и чупа-чупсы xD показывая при этом весь ад своего характера,хотя кому как. Мать часто баловала свою дочурку но при этом единственное что очень отразилось это её "особая" капризность,в принципе не чего больше. А так Амане вполне сообразительна и на первый взгляд достаточно не доступна. Может она не особо хорошо училась в школе,но по жизни была развита не по годам и знала куда больше чем должна была (Знания не относящиеся к учёбе). Чаще всего девушка просто прогуливала школу как и делает это сейчас,только потому что её "подружка" по школе,знавшая Мэтт всю вдоль и поперёк,советовала ей держатся подальше от остальных,нормальных людей. Родилась бы самой обычной девушкой,училась бы нормально в школе и не чего не нужно было бы,так нет! Вот тебе "весёлый" мир с оборотнями и вампирами и что хочешь с ним делай или он что захочет сделает с тобой. Это частенько портило настроение и уровень капризности адско повышался и если кто-то находиться рядом она могла такое устроить. Но не смотря на это бывает и такое что Амане ниже травы тиши воды.Как и всех девушек в её голову приходит много различных мыслей которые она начинает перелистывать день изо дня до тех пор пока эта мысль не до трется до дыр. И вообще Мэтти очень милая и забавная,в какие-то особые моменты тихая и спокойная. Даже не смотря на смерть брата её характер почти не изменился к окружающим и только в те моменты когда возникает ощущение что собеседник догадывается кто она на самом деле,начинается что-то подобно нервного тика xD,а скорее она просто кошмарно нервничала,что отлично скрывала и вела себя в такие моменты абсолютно спокойно.

6. Биография

(Напишу чуть позже) =.=

7. Особые способности

Рисование,так же Мэтти занималась танцами и паркуром х) поэтому она достаточно ловкая и гибкая,ня оО

8. Снаряжение

Кунаи,сюрикены xD Кинжалы о_О

9. Духовный супруг

[DG]Шини~ Muuur **

Сведения об игроке:

1. Ознакомлены с правилами, сюжетом и другой организационной частью игры?

нет хД конечно ^ ^

2. Связь с Вами

Ася у админа есть) Ася у супруга есть о_О" Кому ещё надо? xD го в ЛС

3. Опыт игры в ролевые игры

4 года

4. Как часто сможете посещать игру?

Каждый день... О своих отсутствиях я сообщать буду.

+1

2

Принята, биографию не забудь дописать.)

0

3

Diem Brown
Я прослежу что бы написала XD

0

4

Diem Brown написал(а):

биографию не забудь дописать.)

конечно^ ^ займусь этим скоро) завтра-сегодня о_О xD

[DG написал(а):

Шини~]Я прослежу что бы написала XD

О_О ну и вот...т.т если Рома скажет идти писать когда я ни хочу,придётся Т_Т х)

0


Вы здесь » Kingdom of Night » |Картотека » Dos'e Matty Amane