Kingdom of Night

Объявление

Переезд, кому интересно --- >>> http://kingdomofnight.bb10.ru/
Kingdom of Night
Действия на форуме:
Форум стадии разработки



Новеньким:
Всем пользователям перед тем,как вступить в ролевую игру обязательно заполнить анкеты.


Полезные Ссылки:
†Шаблон анкеты†
†Сюжет†
†О расах†
†Правила†
†Способности†



Ситуация в ролевой:
Жизнь в Латенсе протекает обычной чередой.
Время года:

Середина зимы,20 января.
Погода:

Только-только рассвет.Почти -10 градус,достаточно холодно для такого раннего время суток.
Время:

Примерно 13:00-14:00 (14:30)


Администраторы:
Jez Redfern Matty [DG]Шини~
Дизайнер форума:
Matty Alen Aydo
Гл.модератор:
Tsume Tsukiko
Модераторы:
Lacronix




Внимание:

Рейтинг игры: NC-21, разрешён только хентай.

Ваш пост должен состоять как минимум из 4-ёх полноценных строчек. Не заставляйте Администраторов учить вас грамотно писать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kingdom of Night » |Справочник » Книга жалоб и предложений


Книга жалоб и предложений

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Если вас что-то не устраивает - мы Вам искренне сочувствуем.
Если это "что-то" находится на этом форуме и Вы знаете способ для его исправления - мы Вас внимательно слушаем ;-)

0

2

Итак буду первым, хотел бы предложить дополнительный сюжет в котором будут принимать участие только те кто захотят. Писать подобные вещи для отыгрыша могу сам. Подобные мини сюжеты будут достаточно маленькими, и буду отыгрываться в течение нескольких игровых дней. По сути данные сюжеты будут напоминать филлеры в многосерийных аниме.

P.S филерры это отклонения от сюжета....  ^_^

0

3

Alen Aydo написал(а):

филлеры в многосерийных аниме.

М-м...например?)

0

4

Jez Redfern
Например Блич..когда они попали в Хуэко мундо или как там эта хрень зовеца xD и тут резко начинают показывать как вся та компашка находится в городе,где жил Ичи и начинают спасать принцесу)) хы...
Alen Aydo
Jez Redfern
Идея хорошая,даже думаю необходимая для ролевой с тем сюжетом что есть щас...обычная жизнь не так долго отыгрывается с интересом...а тут разнообразит и новые идеи добавит х)

0

5

По просту говоря это Квесты. Обычно это вроде так но ролевых завётся. Довольно хорошая вещь, тем более создать квест больших проблем не составит, нужна только фантазия, а разовьют квест сами игроки)

0

6

Tsume Tsukiko
Да будет так...

0

7

Думаю, стоит создать темы для поиска партнеров по игре. Пока что это, как я понимаю. можно делать разве что во флуде?

0

8

Самаландер де Варлок
Угу..

0

9

Хочу предложить создать отдельно раздел для Мобильных телефонов и e-mail! думаю это будет полезно и интересно!

Что бы персонажи в игре могли обмениваться номерами телефонов и почтовыми ящиками ))

0

10

Лилиан Блэйк
Отличная идея кстати^ На днях создам нужные локации.)

0

11

Jez Redfern
Пасибо! а там уже себе каждый создаст темку с моб. и ящиком! ))  ^^

0

12

пф... Простите за наглость, но у миу возник такой вопрос. Возможно вы уберете откат сообщений 60 секунд, и тоже самое с созданием и удалением тем, так как это довольно не удобно....

0

13

Юкито
Про откат сообщений - поддерживаю! но мне кажется, что это не возможно сделать..(((

0

14

Лилиан Блэйк хе, возможно... по крайней мере миу так кажется, так как миу это сам делал...

0

15

Юкито
Значит возможно! Если сайт на котором Миу это делал, был такой же платформы как и этот ))

0

16

Лилиан Блэйк пф... "коробка" на которой сделан єтот сайт идет от випбб, тобишь от стандартной платы, а оно одно и тоже... так что думаю что снять .єту муть вполне возможно...

0

17

Юкито
Значит возможно )) Но не факт, что возмутся за это... с твоих слов, я поняла что нужно лезть намноого дальше, чем обычные настройки ПА )))

0

18

Лилиан Блэйк хе... верно подмечено Госпожа... "немного дальше" чем обычные настройки)

0

19

Юкито
Ах..ну всетаки "немного" а не "намного" ))) радует! ))) Будем надеяться, что кто то да возьмется за это!

0

20

Лилиан Блэйк хм... ну что же. Будем надеется и ждать XD

0

21

Надеюсь вы мне простите созданную новую локацию в центре города! )) Но я кажется нашёл занятие Марку в этом городе  ^^

0

22

Mark Denaly
Они простят)))

0

23

Jez Redfern
Предлагаю еще дописать в телу e-mail  ^^ что бы и почту получать тоже )) Например отослать кому то обьявление или резюке на фирму)) ну или друзьям ))  ^^

0

24

Alisia Rein написал(а):

Они простят)))

Простим, куда деваться)^

Лилиан Блэйк
Угу, сделано))

0

25

Jez Redfern
Круть!  ^^

0


Вы здесь » Kingdom of Night » |Справочник » Книга жалоб и предложений