Kingdom of Night

Объявление

Переезд, кому интересно --- >>> http://kingdomofnight.bb10.ru/
Kingdom of Night
Действия на форуме:
Форум стадии разработки



Новеньким:
Всем пользователям перед тем,как вступить в ролевую игру обязательно заполнить анкеты.


Полезные Ссылки:
†Шаблон анкеты†
†Сюжет†
†О расах†
†Правила†
†Способности†



Ситуация в ролевой:
Жизнь в Латенсе протекает обычной чередой.
Время года:

Середина зимы,20 января.
Погода:

Только-только рассвет.Почти -10 градус,достаточно холодно для такого раннего время суток.
Время:

Примерно 13:00-14:00 (14:30)


Администраторы:
Jez Redfern Matty [DG]Шини~
Дизайнер форума:
Matty Alen Aydo
Гл.модератор:
Tsume Tsukiko
Модераторы:
Lacronix




Внимание:

Рейтинг игры: NC-21, разрешён только хентай.

Ваш пост должен состоять как минимум из 4-ёх полноценных строчек. Не заставляйте Администраторов учить вас грамотно писать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kingdom of Night » |Картотека » Анкета Лаурэль


Анкета Лаурэль

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сведения о персонаже:

1. Имя, фамилия
Лаурэль (фамилию не помнит)
2. Возраст
Выглядит как 18-летняя девушка… Истинный возраст не помнит…
3. Раса
Оборотень (дикая кошка)
4. Внешность
Невысокая (156 см), очень худая девушка лет 18-ти. Волосы: светлый каштан, растрепанные, до лопаток, немного вьются. Лицо: круглое, чуть вздернутый носик, довольно миловидное, глаза светло-светло голубые, практически прозрачные, зрачки мутные, молочные (врожденная слепота, не лечится). На предплечьях и плечах тонкие белые шрамы. Ходит очень осторожно, как обычно ходят слепые, неуверенна в каждом шаге.
Одежда: теплые колготки, сапоги, длинное темно-синее теплое платье с длинными рукавами и высоким воротом. В руках сжимает самодельную тряпичную куклы без лица (кукла с коротким черными волосами из шерсти, завернута в кусок фаты).
5. Характер
Пуглива, не уверена в себе. Ее доверия добиться очень-очень трудно. Хотя если к кому привяжется, считай на всю жизнь. Не любит насилие. В порыве страха и злости превращается, нападает или убегает. Хотя вывести ее из себя довольно сложно. Не любит мужчин. Терпима к женщинам. Не любит шум, крики, насилие. Куклой дорожит, никому не отдает… Прижимает к сердцу практически все время. 
6. Биография
Помнит себя последние пять лет, до этого все воспоминания стерлись. Первые четкие воспоминания: темнота, холод, ветки хрустят под ногами. Лес. Кажется, хвойный… Детский смех где-то впереди. Вышла к старому детскому приюту за чертой города, где в то время проживала семья оборотней (семья жила по старым традициям, довольно сдержанно, и что интересно – ни с кем не общалась, может еще поэтому никто о них не знал). Они ее приняли, воспитывали. Мать, отец, три их родные дочери и два приемных мальчика. С одной из девочек, Терессой, она сошлась особенно, считала ее самой близкой подругой. Через четыре года на их дом напали. Какой-то сумасшедший с пьяной бандой. Приемные родители отбивались, в то время как дети пытались сбежать. Тересса убежала вместе с Лаурэль в лес, практически воспользовавшись тем, что нападавшие были заняты другими членами семьи. Уже глубоко в лесу Тересса отдала ей куклу и отправила бежать дальше, сама же приняла удар, отвлекала, давая приемной сестре уйти дальше. Лаурэль добралась до реки, где в старом поваленном дереве просидела почти двое суток. Затем ушла дальше, искать тех, кто бы мог ей помочь. Ее подобрали старый лесник с супругой, тоже малость сумасшедшие, но довольно добрые. Старик умер через несколько месяцев от разрыва сердца, его жена недолго его пережила.. За неделю  до сегодняшнего дня она ушла из дома, но так и не вернулась. Лаурэль забрала свою куклу и пошла по направлению к городу. Туда куда указывали ей старики.
7. Особые способности
Осязание, обоняние, слух развиты сильнее. Слепа от рождения. Понимание с животными (разговор/подчинение), Поиск. Хорошо поет.
8. Снаряжение
Только кукла
9. Духовный супруг
Нет

Сведения об игроке:
1. Ознакомлены с правилами, сюжетом и другой организационной частью игры?
Да.
2. Связь с Вами
401670919
3. Опыт игры в ролевые игры
года 3
4. Как часто сможете посещать игру?
Как смогу… Каждый день, практически

0

2

От меня принята.

0

3

Jez Redfern
Джес, а ты можешь принять окончательно? А то не известно, когда другие админы придут, а в игре никого нету..

0

4

Да, думаю, никто возражать не станет.

0


Вы здесь » Kingdom of Night » |Картотека » Анкета Лаурэль