Kingdom of Night

Объявление

Переезд, кому интересно --- >>> http://kingdomofnight.bb10.ru/
Kingdom of Night
Действия на форуме:
Форум стадии разработки



Новеньким:
Всем пользователям перед тем,как вступить в ролевую игру обязательно заполнить анкеты.


Полезные Ссылки:
†Шаблон анкеты†
†Сюжет†
†О расах†
†Правила†
†Способности†



Ситуация в ролевой:
Жизнь в Латенсе протекает обычной чередой.
Время года:

Середина зимы,20 января.
Погода:

Только-только рассвет.Почти -10 градус,достаточно холодно для такого раннего время суток.
Время:

Примерно 13:00-14:00 (14:30)


Администраторы:
Jez Redfern Matty [DG]Шини~
Дизайнер форума:
Matty Alen Aydo
Гл.модератор:
Tsume Tsukiko
Модераторы:
Lacronix




Внимание:

Рейтинг игры: NC-21, разрешён только хентай.

Ваш пост должен состоять как минимум из 4-ёх полноценных строчек. Не заставляйте Администраторов учить вас грамотно писать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kingdom of Night » |Комната флуда » Оффициальный флуд №1 В честь моей Matty =^__^=


Оффициальный флуд №1 В честь моей Matty =^__^=

Сообщений 811 страница 840 из 845

811

Юкито
*задумался* Ну...Раз в год точно, стоматологи они вкусные, знаете ли...Мое нечего скисло и спомидорилось, параллельно обиделось на жизнь и все остальное, но особенно на Муза-бяку...

0

812

Dietrich
Приветик приветик! )) Ну у меня 14:16...но это не меняет того, что у меня ощущение утра  :D

Юкито
Оу, стабильность это хорошо ))) У меня так же всё по старенькому! ))

0

813

Dietrich хе-хе... Вкусные говорите... Надо будет попробовать, только знаете-ли... у миу последнее время повышенная кислотность и увы стоматологов я не употребляю, максимум вредных детишек. Может быть вы что-то посоветуете? Что Тётушка Графомания улетела к бабушке в Америку и не оставила письма?) А что же до обиды на жизнь, не думаю что она уместна...

0

814

Юкито
Детишки, знаете ли, не вкусные, или костлявые или болтливые, а бывает и того хуже...Тетушка Графомания рядом, да мой яойный Муз ушел в очередной запой...Ах, как жаль...))) А у нас с Жизнью вечные обиды друг на друга..
Лилиан Блэйк
Ммм...я проснулся в...12))

0

815

Dietrich ну не знаю... Самое страшное когда детишки вредные... А что же до так званного "Муз(а)", Хе миу думаю что это можно исправить появлением очередной ЯОЙной Фантазии... Разве не так?)

0

816

Юкито
Вредные детишки это ужас..ррр...Яойные фантазии закончились...Сижу, пытаюсь найти 22 главу "Заклятья цвета крови"...

0

817

Dietrich оу... как же все запущенно *пытается подмазаться под доктора* но мне кажется что в данном случае, это не поможет XD

0

818

Юкито
О да...Доктор тут не поможет, лишь только хороооооший хард яой...
Кстати, какого цвета глаза у Соби? Голубые? А у Рицки? Фиолетовые? ррр..я забыл...

0

819

Мм..не здравствуйте всем) Ля ля еп..юп...xDD короче привет всем) *зашла с тупой огромной улыбкой и с ярко-розовым лаком в руке* сейчас будем нюхааать..XD)

0

820

Loony
*посмотрел на содержимое рук* Здрасть, розовый лак не нюхаю, только черный XD

0

821

Dietrich
Мм..я черный и розовые цвета, в одной комнате не держу и вообще рядом их не ставлю..xD так что будем нюхаать этот..) *прыгнула на диван в позе лотоса*)

0

822

Loony
*натянул противогаз* Вперед, а я послежу за твоими глюкамиXD

0

823

Loony
аа..мечтай, я красить буду, я ж на малера учусь..xD *мечтательно задрала голову*xD

Отредактировано Loony (2009-02-07 17:03:12)

0

824

Loony
Маляра? Лаком для ногтей? Вы мну убиваете!))

0

825

Dietrich
Ну да Вас что-то не устраивает?) быстрее сохнет  и запах предпологает творческому всплеску..xD

0

826

Добрый... день. Оу, вечер...

0

827

Анриэль
И тебе доброго времени суток)

0

828

Loony
Дооо...Вот только малое покрытиеXD
Анриэль
Добрый вечер, заинька моя)

0

829

Loony
Как жизнь?
Dietrich
Эээ... мур?)

0

830

Dietrich
Мм..это не проблема..) *в мыслях представила ящик лака* гыг..xD

0

831

Анриэль
Великолепно, пожалуй) юп...) а сама как?

0

832

Анриэль
Просто привет, я уж тут скучаю...как говорил))
Loony
Епти...Вы мну так не пугайте...Оо

0

833

Dietrich
Кхм..вообщем ладно, забыли, у мну бывают загоны не обращай внимания) скоро привыкнешь, хотя Юки так и не привык..=_=" обижается... Ну да ладно, вообще то, пожалуй я пойду , а то на концерт опоздаю)

0

834

Loony написал(а):

*в мыслях представила ящик лака* гыг..xD

Х))
Я не одна такая, да?)
Я.... Я.... болею х)
Dietrich
Да ты мое солнышко горемычное....

0

835

Loony
Гы...ладно, кто нить да привыкнет)))
Анриэль
Ко всему прочему, больное...

0

836

Анриэль
Конечно, нас много)...х)

М..давайте МИР вам..xD мну нет)

0

837

Dietrich
Аналогично... *чуть повернувшись на стуле, чтобы особо сильно не тревожить болезнь* Хее...

Loony написал(а):

М..давайте МИР вам..xD мну нет)

Врааки... Война XDD

0

838

Ночи уже...Всем ночи, господа...
Анриэль
Заюш, кажется пост я сегодня не напишу...Несчастный драббл доел мой мозг...(Но я его дописал!! ураааа!)

0

839

Dietrich Добрый-Добрый...

0

840

Юкито
Или не доброй..А может и доброй...Фиг ее знает)) *улыбаеццца*

0


Вы здесь » Kingdom of Night » |Комната флуда » Оффициальный флуд №1 В честь моей Matty =^__^=