Kingdom of Night

Объявление

Переезд, кому интересно --- >>> http://kingdomofnight.bb10.ru/
Kingdom of Night
Действия на форуме:
Форум стадии разработки



Новеньким:
Всем пользователям перед тем,как вступить в ролевую игру обязательно заполнить анкеты.


Полезные Ссылки:
†Шаблон анкеты†
†Сюжет†
†О расах†
†Правила†
†Способности†



Ситуация в ролевой:
Жизнь в Латенсе протекает обычной чередой.
Время года:

Середина зимы,20 января.
Погода:

Только-только рассвет.Почти -10 градус,достаточно холодно для такого раннего время суток.
Время:

Примерно 13:00-14:00 (14:30)


Администраторы:
Jez Redfern Matty [DG]Шини~
Дизайнер форума:
Matty Alen Aydo
Гл.модератор:
Tsume Tsukiko
Модераторы:
Lacronix




Внимание:

Рейтинг игры: NC-21, разрешён только хентай.

Ваш пост должен состоять как минимум из 4-ёх полноценных строчек. Не заставляйте Администраторов учить вас грамотно писать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kingdom of Night » |Комната флуда » Оффициальный флуд №1 В честь моей Matty =^__^=


Оффициальный флуд №1 В честь моей Matty =^__^=

Сообщений 751 страница 780 из 845

751

Loony написал(а):

Эхх...та ему ещё столько есть нада + филосовские мысли + весь писсимизм и реализм..оо бедный яой...та..он..же..обожрётся..xDD

*смеется* кто знает... Пока не попробуешь толку не будет XDD

0

752

Юкито
Логика..еп! ммм а хиппи рельные дядьки )

0

753

Alisia Rein
Ой...Ааа....надо бы мне руки в ноги собрать...но нееее....
Loony
*роется в недрах компа* Щя, еще лучше...Размышление о хентае бай ми...Написанное для поднятия настроя в три утра...)))
- Здравствуйте, доктор...- в комнату, робко словно тень проскользнул девушка - Вы не против моего присутствия?
Уже не молодой врач, на вид лет сорока пяти, явно из интеллигентов повернулся на звук. В дверном проеме робко стояла девушка довольно экзотичной внешности и теребила в руках платочек измазанный чем-то ярко-алым.
- Конечно, конечно, проходите фройлен. Я вас ждал. - мужчина еще раз скользнул взглядом по точенной фигурке, не помянув остановить свой взгляд чуть выше тугого корсета. - Что вас беспокоит, уважаемая Хельга?
- Тссс! То, что я вам расскажу не должен знать не кто, особенно мои сослуживцы - девушка поспешно захлопнула дверь не забыв, для полной надежности, заморозить замок и все щели.
- Понимаете, доктор...Я...Я...Я..- Ледяная Ведьма запнулась и, что бы скрыть неловкую паузу громко всхлипнула в платок - В общем, вы только не пугайтесь, но я...яойщица.
В уютном кабинете врача-психоаналитика раздалось громкое "ба-бах!"...Врач упал в обморок.
- Доктор! Доктор! - фролен тихонько соскользнула с кушетки и наклонилась над доктором. Отдать должное, такой вид на прелести Ведьмы смог привести мужчину в чувство.
- Но проблема таится еще глубже, каждый раз видя кого-то из мужской части Ордена с кем-то из них же, я бегу наверх, в свои покои и строчу очередной фанфик...Это ужасно, я не знаю, что мне делать! - Хельга еще раз всхлипнула, но вовремя спохватилась, что от ее симпатичных глаз текут мило-готышные подтеки туши. - Я пробовала все пейринги которые только могла придумать, но мое воображение на этом иссякло...и я решила написать хентай...
В кабинете раздалось очередное "Бах!", но Ведьма не повела и бровью, мысли ее были далеко отсюда, в яойном раю.
- Ну так вот, хентай с довольно заезженным пейрингом...
- Хентай?! - подал своей довольно тихий голос псих...оаналитик, на что Хельга лишь зло отмахнулась ручкой с изящными коготками и снова продолжила:
- Все было бы хорошо, но вместо розовых соплей у меня выходит сада-маза...
- Писали бы лучше что нибудь легкое, к примеру приключения с небольшими намеками или стеб...- услышав последнее слово фройлян испуганно шуганулась.
- Фу! Стеб это не интересно! - Ведьма недовольно поморщилась- Так вот, доктор, что мне делать?

Зы: Хеля это я)

Юкито написал(а):

*смотрит на эту картину и хихикает* какой-же вы милый XD

*покраснел до кончиков белоснежных волос, еще смущенно похлопал ресничками*

Юкито написал(а):

да-да... ну или пока бедная жертва не "порвётся"... и такое проходили XDDD

*Поморщилось* Жестоко, а еще дети....

Юкито написал(а):

Уууу... даш почитать когда напишешь? *детские глаза*

*Сморит* Ну если Вы, господин, не боитесь, то дам)))

Юкито написал(а):

так что можно сказать что ты Бог))

Хари Иса, Хари Хеля, Хари солнце, Хаири ФикиXDDD)))))

Юкито написал(а):

хе... можно сказать проверенно в реале... больше ста вольт мало кто выдерживает... (мой рекорд всего лишь до стольника) так что... скорее всего парень перепутал и насилует розетку XDDD

*глаза в потолок* неа, вампиршу...)))

0

754

Dietrich
хахахах..*новая волна смеха* "Понимаете, доктор...Я...Я...Я.я...яойщица"...xDDDD убило....

0

755

Dietrich написал(а):

Зы: Хеля это я)

*смеется* класс) Миу просто в восторге! хе, а можно я побуду за "доктора" и отвечу на вопросы?)

Dietrich написал(а):

*покраснел до кончиков белоснежных волос, еще смущенно похлопал ресничками*

пф... *ноукаут* ооо... *парень пошатнулся*

Dietrich написал(а):

*Поморщилось* Жестоко, а еще дети....

а что дети? Дети цветы хентая! Они ещё первее нас побегут смотреть и помогать))) Так что получается група!

Dietrich написал(а):

*Сморит* Ну если Вы, господин, не боитесь, то дам)))

фи... Фики миу как свет надо) ибо это и есть свет!) *что-то я начал говорить как какой-то фанатик, надо лечится*

Dietrich написал(а):

Хари Иса, Хари Хеля, Хари солнце, Хаири ФикиXDDD)))))

дяяя!!!! Полностью поддерживаю! Хари ФИКИ!

Dietrich написал(а):

*глаза в потолок* неа, вампиршу...)))

*глаза вылезли с орбит* ВАМПИРШУ? а можно узнать куда именно? *побледнел*

0

756

Юкито написал(а):

*смеется* класс) Миу просто в восторге! хе, а можно я побуду за "доктора" и отвечу на вопросы?)

Вперед и с песней! *подмигнулО*

Юкито написал(а):

пф... *ноукаут* ооо... *парень пошатнулся*

*с тем же невинным видом поймал, приследуя самое чистое намерение - предотвратить падение*

Юкито написал(а):

Они ещё первее нас побегут смотреть и помогать))) Так что получается група!

Главное, что мы не герои аниме или не объекты фанатения малолеток, а то тонны слеша/Фемслеша/гета в нете обеспеченны)

Юкито написал(а):

фи... Фики миу как свет надо) ибо это и есть свет!)

Фики, фики...фики это хорошо...Мы их любит, как писать, так и читать))

Юкито написал(а):

дяяя!!!! Полностью поддерживаю! Хари ФИКИ!

*кивает ака китайский болванчик*

Юкито написал(а):

*глаза вылезли с орбит* ВАМПИРШУ? а можно узнать куда именно? *побледнел*

Ээээ...Вампиры бывают разные...Но уверяю вас, именно туда, куда нужно...А я что? А я нечего...Я всего лишь писал по заказу...лялял...*глаза снова в потолок*

0

757

Loony
гыгы....Ну так, ведь правда)))

0

758

Dietrich
Я верить...)

Эм...мои яойные друзья, мну пожалуй пора) ммм целую вас......мммммм в щёчку Всем спокойной ночи, плюшевых снов)

Отредактировано Loony (2009-02-06 21:33:24)

0

759

Dietrich написал(а):

*с тем же невинным видом поймал, приследуя самое чистое намерение - предотвратить падение*

м? *опустил взгляд и покраснел* простите....

Dietrich написал(а):

Главное, что мы не герои аниме или не объекты фанатения малолеток, а то тонны слеша/Фемслеша/гета в нете обеспеченны)

ех... не могу с вами не согласится... тем более что если очень постараться, то можно не только это)

Dietrich написал(а):

Фики, фики...фики это хорошо...Мы их любит, как писать, так и читать))

*пытаться изобразить Кивание болванчика которое только что видел*

Dietrich написал(а):

Ээээ...Вампиры бывают разные...Но уверяю вас, именно туда, куда нужно...А я что? А я нечего...Я всего лишь писал по заказу...лялял...*глаза снова в потолок*

у... *представил себе вампиршу у которой клыки между ног* хе... теперь я понимаю всю суть... Бедный парниша!

0

760

Юкито
А ты что б обязательно пошёл спать, а то пойду куплю новый ремень, но в этот раз с шипами!)

0

761

Loony
*помахал лапкой* Ночи, сладких...

Юкито написал(а):

м? *опустил взгляд и покраснел* простите....

*поставил на ноги, отошел, покраснел пуще прежнего, опустил взгляд в пол, теребит край рубашки*

Юкито написал(а):

ех... не могу с вами не согласится... тем более что если очень постараться, то можно не только это)

Все...моя фантазия сдулась...)))

Юкито написал(а):

*пытаться изобразить Кивание болванчика которое только что видел*

*хихикает из-под опущенной на лицо челки*

Юкито написал(а):

у... *представил себе вампиршу у которой клыки между ног* хе... теперь я понимаю всю суть... Бедный парниша!

*Скатился под стол от смеха, конвульсивно дергается, бьется головой о ножку дивана*

0

762

Dietrich - Уважаемая фройлен доктор нервно передернулся снова глядя на идеальную фигурку пациентки... Поскольку случай здесь довольно необычных да и пожалуй довольно сложный, то он требует крайних радикальных мер Поморщился да простят меня боги Хентая...
- Поэтому! я вынужден принять Экстренные меры и навязать вам свое условное лечение, так сказать маленькую терапийку, да куда там маленькую... Малюсенькую! Несколько доз, в один день и в течении недели у вам не будет вашей так званной проблемы.
снова вздрогнул и осмотрелся по сторонам - Фройлен! вы помните те славные кусты сирени которые находятся перед домом в котором мы с вами находимся? Так вот, именно там единственное место где мы сможем провести терапию без каких либо проишествий, и нас никто не побеспокоит...  Да и пожалуй свежий воздух пойдет только на пользу вашему снова нервно осмотрел предмет своих "злодеяний"- организму да и душе... Так что же вы скажете, примете помощь "доброго доктора"?

Отредактировано Юкито (2009-02-06 21:49:05)

0

763

Dietrich воть вам примерный набросок, ответа доброго доктора, который будет лечить Госпожу от ЯОЙшины... при чем самими радикальными мерами)

Dietrich написал(а):

*поставил на ноги, отошел, покраснел пуще прежнего, опустил взгляд в пол, теребит край рубашки*

*посматривает одним глазом за действиями парня* м...

Dietrich написал(а):

Все...моя фантазия сдулась...)))

хе, надо будет мы её надуем)

Dietrich написал(а):

*хихикает из-под опущенной на лицо челки*

*слыша смех парня пытается изобразить лучше что в итоге превращается в полную лажу*

Dietrich написал(а):

*Скатился под стол от смеха, конвульсивно дергается, бьется головой о ножку дивана*

хм, молодой человек, с вами все впорядке? *милая улыбка на тонких губах*

0

764

Loony написал(а):

А ты что б обязательно пошёл спать, а то пойду куплю новый ремень, но в этот раз с шипами!)

м... какая прелесть) миу только за))) Так что спать миу не пойду))

0

765

Юкито
Девушка подняла удивленный взгляд с собственного маникюра на доктора и вскинула правую бровь.
- Неужели все так плохо? Доктор, это смертельно? Скажите мне, ну скажите пожалуйста! - девушка в очередной раз всхлипнула и позволила себе пустить одну единственную слезу, которая, впрочем, тут же была убрана с лица краем платка. - Я еще слишком молода и хочу жить...
Девушка замолчала и внимательно выслушала план "лечения".
- Кусты? - фройлен встрепенулась и непонимающе уставилась на врача - Что можно делать в кустах, на заднем дворе в рабочее время? Но если, конечно, это обязательно...Доктор, я не хочу умирать...И сходить с ума тоже...Поэтому, - в комнате раздался еще один всхлип - Я согласна...

0

766

Юкито написал(а):

воть вам примерный набросок, ответа доброго доктора, который будет лечить Госпожу от ЯОЙшины... при чем самими радикальными мерами)

А вот вам радикальный ответ))) хехе...какие ныне доктора пошли...гмм...интересные...

Юкито написал(а):

*посматривает одним глазом за действиями парня* м...

*поднял смущенные глаза* ня?

Юкито написал(а):

хе, надо будет мы её надуем)

Как лягушку?Оо

Юкито написал(а):

*слыша смех парня пытается изобразить лучше что в итоге превращается в полную лажу*

*ржет пуще прежнего*

Юкито написал(а):

хм, молодой человек, с вами все впорядке? *милая улыбка на тонких губах*

Это...То есть...Как его....*продолжает смеяться и биться головой*

Отредактировано Dietrich (2009-02-06 21:55:31)

0

767

Dietrich написал(а):

А вот вам радикальный ответ))) хехе...какие ныне доктора пошли...гмм...интересные...

у... Хорошо что все дети уже спать пошли ^^""

Dietrich написал(а):

*поднял смущенные глаза* ня?

мям... *что-то промямлил* Спасибо....

Dietrich написал(а):

Как лягушку?Оо

нет, не как лягушку, как один из препаратов вашего лечения.. *протягивает презерватив*

Dietrich написал(а):

*ржот пуще прежнего*

*пытается хоть что нибудь сделать верно, закидывая слишком высоко голову прилаживается к углу шкафа который стоял напротив* ня((

Dietrich написал(а):

Это...То есть...Как его....*продолжает смеется и биться головой*

Ничего... *понемного одевает на парня стремительную рубашку* И тебя мы вылечим...

0

768

Юкито написал(а):

у... Хорошо что все дети уже спать пошли ^^""

Няняня...*глаза к небу*

Юкито написал(а):

мям... *что-то промямлил* Спасибо....

*все еще красный как рак, кивнул* угу...

Юкито написал(а):

нет, не как лягушку, как один из препаратов вашего лечения.. *протягивает презерватив*

*взял в протянутый предмет, внимательно осмотрел, утвердительно кивнул*

Юкито написал(а):

*пытается хоть что нибудь сделать верно, закидывая слишком высоко голову прилаживается к углу шкафа который стоял напротив* ня((

*резко замолк, успокоился, внимательно смотрит*

Юкито написал(а):

Ничего... *понемного одевает на парня стремительную рубашку* И тебя мы вылечим...

*вырывается, тащит за собой диван*

0

769

Доктор задохнулся в немом восхищении при виде этих чудных глаз в которых плескался странный, некому неподвластный страх, желания "выжить" любой ценой... Как же она прекрасна... - тихо думал доктор придумывая очередной бред для этих милых ушек...
- Да Фройлен, все именно настолько плохо... ведь ваше ем... Физическое и моральное состояние находится в ужасном состоянии, с этим надо бороться! И в этом поможет только моя терапия, ибо более пока некто не смог её использовать именно в таких целях!
Доктор внимательно смотрел на слезу которая скатывалась по щеке девушки, и тут же была убрана платком...
- ДА, вы не ослышались, именно кусты, так сказать единство с природой может нам помочь... ну и ещё кое что!
Странная улыбка появилась на лице Доктора...
-Ну что же... я рад что вы согласились с моим "курсом лечения" и я думаю что не стоит откладывать неизбежное, давайте пойдем к этим кустам и начнем сеанс лечения. Да, и я забыл сказать, это ничего не будет вам стоит, по крайней мере в финансовом плане...
Доктор протянул девушке руку - Ну что же Фроляйн идемте на лечение....

0

770

Девушка подняла взгляд смущенных глаз и несколько раз взмахнув ресницами в попытке стряхнуть застывшую на них соленую влагу, неуверенно улыбнулась в ответ Врачу.
- Доктор, я так боюсь...- хрупкое тело, облаченное в обтягивающий костюм черного цвета панически затряслось, глаза широко распахнулись, а губы приоткрылись, - Я так боюсь...Это ужасно...Это трагедия...Это конец Света!
Взгляд цвета летней травы на секунду задержался на лице Доктора, приобрел хищные искорки, и медленно опустился вниз...
- Да, мне всегда говорили, что природа лечит, но неужели она может помочь в таком запущенном, как высказали, случае? - фройлян трагически заломила руки, - Это...Мне точно поможет?
На долю секунды на личике девушки появилось сомневающийся выражение, но тут же пропало. Взяв себя в руки и гордо выпрямив плечи, девушка поднялась на ноги (при этом коротенькая юбочка задралась до неприличия, но тут же была поправлена смущенной фройлян) и решительно подала руку Доктору.
- Идемте...

0

771

Dietrich написал(а):

Няняня...*глаза к небу*

*пошло усмехнулся и потёр ручки*

Dietrich написал(а):

*все еще красный как рак, кивнул* угу...

мя... *улыбнулся*

Dietrich написал(а):

*взял в протянутый предмет, внимательно осмотрел, утвердительно кивнул*

хе-хе... как миу гляжу вы одобряете "орудие труда" XDDD

Dietrich написал(а):

*резко замолк, успокоился, внимательно смотрит*

мя... *грустно вздохнул* опять у миу ничего не получилось, но миу старался! Честно!

Dietrich написал(а):

*вырывается, тащит за собой диван*

да не вырівайся.... все равно лечить будет, и диван вылечим если надо будет! И меня вылечим))) *улыбнулся*

0

772

Так, я испарюсь на двадцать минут...)

0

773

Dietrich ога) Спасиб что сказал)

0

774

Юкито написал(а):

*пошло усмехнулся и потёр ручки*

ня? *взмахнул крашенными ресницами*

Юкито написал(а):

хе-хе... как миу гляжу вы одобряете "орудие труда" XDDD

*с самым серьезным видом кивнул* а как же иначе?

Юкито написал(а):

мя... *грустно вздохнул* опять у миу ничего не получилось, но миу старался! Честно!

*внимательно смотрит* Няфи?

Юкито написал(а):

а не вырівайся.... все равно лечить будет, и диван вылечим если надо будет! И меня вылечим))) *улыбнулся*

А Диван-то зачем лечить? Мы его лучше спейрингуем! Диван/Кровать, о как)))

0

775

Холодное спокойствие так званого целителя тела и души отламывалось огромнейшими кусками и падали в никуда, казалось ещё буквально пару мгновений и мужчина просто упадет на колени перед легкой и незабываемой обворожительной силой девушки. Она бил по струнам души мужчины с такой ловкостью и с такой точностью что волей не волей начинаешь задумываться кто же на самом деле кем управляет...
Мужчина вздрогнул при звуки чудного как звук флейты голоска девушки который сказал сию странную вещь... - Не стоит боятся, уверяю вас, все будет хорошо, мы сможем "победить" сию напасть совместными усилиями и нашим общим желанием...
Доктор легко приобнял девушку за талию, ощутил теплоту её тела, чудных весенний запах, который казался исходил феромонами от которых не мог никто устоять...
- Да, природа лечит, и лечит и не такие проблемы... Часика два на свежем воздухе в "акробатических упражнениях" и вы будет как новенькая, и сердцем и душой...
В миг когда и без того коротенькая Юбочка его посетительницы задралась верх, открывая сии чудные ноги, и прекрасные бедра, доктор наверно первый раз за всю свою жизнь налился краской, ибо такое влечение он не испытывал ни к одной женщине за всю свою жизнь...
- Вы сделали правильное решение... Мужчина лукаво улыбнулся и как бы случайно его рука, которая до того лежала на талии девушки, упала на её бедра, на её такие прелестные бедра... Казалось что ещё немного и доктор потеряет контроль над собой, и сделает все не выходя с кабинета. Но вот все же некое подобие хладнокровия вернулось к нему, и мужчина повёл свою жертву к встречи с судьбой...

0

776

Dietrich написал(а):

ня? *взмахнул крашенными ресницами*

*чудом смог устоять на ногах от второго ноукаута который сделал парень* Кавай)

Dietrich написал(а):

*с самым серьезным видом кивнул* а как же иначе?

ну не знаю... миу например обычно вредничаю, и тому подобное XD

Dietrich написал(а):

*внимательно смотрит* Няфи?

ем... *трет лоб* воть так всегда, хотел как лучше, а получилось как обічно)

Dietrich написал(а):

А Диван-то зачем лечить? Мы его лучше спейрингуем! Диван/Кровать, о как)))

*загорелись глазки* нет лучше уже Диван - Розкладушка... так єкзотичней...

0

777

Юкито написал(а):

*чудом смог устоять на ногах от второго ноукаута который сделал парень* Кавай)

Ня...*продолжил моргать глазами и хлюпать накрашенными губами*

Юкито написал(а):

ну не знаю... миу например обычно вредничаю, и тому подобное XD

Не, мну вредничает позже, хехе))

Юкито написал(а):

ем... *трет лоб* воть так всегда, хотел как лучше, а получилось как обічно)

*грустно потупил взгляд* Ну вот...

Юкито написал(а):

*загорелись глазки* нет лучше уже Диван - Розкладушка... так єкзотичней...

Группавуха? Вау! Диван/Кровать/Раскладушка XD

0

778

Постепенно душа девушки стала успокаиваться, а  спокойствие медленно начинало брать верх над испугом и волнением. Испуганное выражение личика изменилось из-за загоревшийся на нем улыбки, на этот раз уже не робкой, но уверенной. Фройлян незамедлительно кивнула в ответ на слова "доброго доктора" и смущенно опустила глаза в пол, который вдруг стал довольно интересным объектом для детального изучения.
- Да, я вам верю, - как не странно, в контраст внешнему виду и смущению, голос девушки нагло выдавал ее настоящие чувства. - Правда, верю.
Фройлян удивленно подпрыгнула на месте когда почувствовала прикосновение чужих рук, но вырваться не пыталась, напротив, придвинулась ближе.
- Наверное, я немного запуталась, но все же думаю, что так и должно быть...Да.
Секунду помедлив, застыв на месте, девушка покорно направилась за Врачем, по пути бесконечно, что-то взволнованно мямля.

0

779

Dietrich написал(а):

Ня...*продолжил моргать глазами и хлюпать накрашенными губами*

хе.-хе... *шатается* передоз... сейчас нарушу воть єто правило) "Рейтинг игры: NC-21, разрешён только хентай."

Dietrich написал(а):

Не, мну вредничает позже, хехе))

пф... позже уже не столь важно... *глаза снова вылезли из орбит* хотя... смотря как XD

Dietrich написал(а):

*грустно потупил взгляд* Ну вот...

пф... ну чего ты *улыбнулся*

Dietrich написал(а):

Группавуха? Вау! Диван/Кровать/Раскладушка XD

дя)) и те кто лежат на диване кровати и роскладушке)) Это уже прямо какая-то оргия получается))

Отредактировано Юкито (2009-02-06 23:10:57)

0

780

Юкито написал(а):

хе.-хе... *шатается* передоз... сейчас нарушу воть єто правило) "Рейтинг игры: NC-21, разрешён только хентай."

*в бой пошли алеющие щечки и жутко кавайные глазища голубого цвета* Ахахаха)))

Юкито написал(а):

пф... позже уже не столь важно... *глаза снова вылезли из орбит* хотя... смотря как XD

Почему позже не имеет значение? Хотя...XD

Юкито написал(а):

пф... ну чего ты *улыбнулся*

*поднял взгляд, улыбнулся*

Юкито написал(а):

дя)) и те кто лежат на диване кровати и роскладушке)) Это уже прямо какая-то оргия получается))

Ооо...Жесть. А как это по научному назвать? Нет, я, конечно, имел счастье писать рейтинговый фик с участием Киборга, но с раскладушкой...вай....XD

0


Вы здесь » Kingdom of Night » |Комната флуда » Оффициальный флуд №1 В честь моей Matty =^__^=