Kingdom of Night

Объявление

Переезд, кому интересно --- >>> http://kingdomofnight.bb10.ru/
Kingdom of Night
Действия на форуме:
Форум стадии разработки



Новеньким:
Всем пользователям перед тем,как вступить в ролевую игру обязательно заполнить анкеты.


Полезные Ссылки:
†Шаблон анкеты†
†Сюжет†
†О расах†
†Правила†
†Способности†



Ситуация в ролевой:
Жизнь в Латенсе протекает обычной чередой.
Время года:

Середина зимы,20 января.
Погода:

Только-только рассвет.Почти -10 градус,достаточно холодно для такого раннего время суток.
Время:

Примерно 13:00-14:00 (14:30)


Администраторы:
Jez Redfern Matty [DG]Шини~
Дизайнер форума:
Matty Alen Aydo
Гл.модератор:
Tsume Tsukiko
Модераторы:
Lacronix




Внимание:

Рейтинг игры: NC-21, разрешён только хентай.

Ваш пост должен состоять как минимум из 4-ёх полноценных строчек. Не заставляйте Администраторов учить вас грамотно писать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kingdom of Night » |Комната флуда » Оффициальный флуд №1 В честь моей Matty =^__^=


Оффициальный флуд №1 В честь моей Matty =^__^=

Сообщений 721 страница 750 из 845

721

Loony хе... я же тебе уже говорил... Брось это, а то буду кусаться и дратся ремешком или плеткой))

0

722

Юкито
ммм хах у мну из шкафа ремень свиснул, та? а я то думаю куда он делся..)

0

723

Юкито

Юкито написал(а):

* а что ты Хентайку хорошо писал что-ли в 13 лет?)

*Смеется* Конечно нет, это было ужасно, сейчас, по прошествии четырех лет ужасаюсь своей писанине...Зато сейчас более или менее научился)))

Юкито написал(а):

хе... *ещё больше радуется* и это тоде неплохо... правда порой Романтическая бредятина надо больше)

Иногда и правда, но в последний раз мою бредятину прокомментировали по типу: "Вроде и стиль у вас есть, и грамматику соблюдаете, и орфографию, и ляпов нет, да штампов много"XD А вот НЦу моя писать любит, ой как любит...А еще, просто жесть как обожает писать про редкие пары))

0

724

Loony ха, а ты как думала) Воть такой я коварный) так что давай заканчивай с депрей и "перепрыгивай" в нирвану XD

Dietrich написал(а):

*Смеется* Конечно нет, это было ужасно, сейчас, по прошествии четырех лет ужасаюсь своей писанине...Зато сейчас более или менее научился)))

Воть видите, а ві критикуете малолеток) Господин, так не хорошо XDDD

Dietrich написал(а):

Иногда и правда, но в последний раз мою бредятину прокомментировали по типу: "Вроде и стиль у вас есть, и грамматику соблюдаете, и орфографию, и ляпов нет, да штампов много"XD А вот НЦу моя писать любит, ой как любит...

Ну в принципе чего и стоило ожидать) Ведь действительно красивую романтическую бредятину написать крайне сложно, а что же НЦ, так єто вообще как бальзам для души XDDD

Dietrich написал(а):

про редкие пары))

*в капле* єто типо ЯОЙ фанф а в паринге Веник и Савок? XDDD Или быть может стол и табуретка?? Или хит сезона, кот и мусорка?)

0

725

Юкито

Старые добрые временная для хиппи в нашей стране были 70-е годы. Их идеалами были любовьмир, свобода самовыражения и не подчинение общим правилам. На фоне речей докладов и слоганнов которые служала лишь дымовой завесой для коррупции и морального кризиса, они показывали альтернативу всему этоу остальной молодёжи.

Зай как можно в виде вопроса озоглавить этот пункт?
сори за ужасную орфографию..

Отредактировано Loony (2009-02-06 20:43:22)

0

726

Здрасте всем* Вползла*

0

727

Loony *качает головой* бедные Хиппи) Они уже Гомосексуалисты?) Тебе на каком Языке нужно?

0

728

Юкито
Та нет, это уже второе задание..) сделать план по тексту и по нему рассказать..потом..ппц. Мну на английском..) ну хотя можно и на русском я потом переведу..)

0

729

Alisia Rein написал(а):

Здрасте всем

Здравствуйте!

Alisia Rein написал(а):

* Вползла*

что же за день такой) У всех плохое настрое и все ползают)) Можно узнать что случилось?)

0

730

Юкито написал(а):

Воть видите, а ві критикуете малолеток) Господин, так не хорошо XDDD

Ну, я же не был таким развращенным...Все было мило и прямо)) Как там гласит старая истина? "Всунул, высунул, ушел"...бугага)

Юкито написал(а):

Ну в принципе чего и стоило ожидать) Ведь действительно красивую романтическую бредятину написать крайне сложно, а что же НЦ, так єто вообще как бальзам для души XDDD

Дооо...Ми ее любить, моя извращаться с бедными, маленькими, беззащитными героями аниме по всякому)))) Помнится, самая запомнившаяся мне НЦа из моего же, сделанного на заказ, чистой воды педофилия и изнасилование...XDDDDDD

Юкито написал(а):

*в капле* єто типо ЯОЙ фанф а в паринге Веник и Савок? XDDD Или быть может стол и табуретка?? Или хит сезона, кот и мусорка?)

Вы мну рассмешили))) Да...Еще есть Мыш/Клавиатура, Принтер/Сканер, Хомячек/Слон (именно в этом порядке XD)

0

731

Alisia Rein
Привет)

0

732

Alisia Rein
Привет, заюша моя любимая, что такое случилось?

0

733

Dietrich написал(а):

Всунул, высунул, ушел"...бугага)

хахаха..*укатываюсь* напомнило, как я пыталась писать фанфы..xD

0

734

Loony Were those Gold times such gold? Ня) коротко и со вкусом)

0

735

Юкито
Я усталя... Я тока-тока домой пришла..
Loony
Dietrich
Привет)) Просто устала.. Еще на завтра всю домашку делать..

0

736

Юкито
Золоце...) твою филосовскую мысль учителю английского не понять..xD

0

737

Alisia Rein
Мм..как я тебя понимаю..( ммм губа болитт..(

0

738

Dietrich написал(а):

Ну, я же не был таким развращенным...Все было мило и прямо))

уху-уху.. прямо потом косо, криво и поехало.... В итоге про извращение над взрослыми все забывают))

Dietrich написал(а):

"Всунул, высунул, ушел"...бугага)

*вывалился в паническом смехе* о дя... Это было круто) Правда потом обычно возвращаются что бы ещё разочек, так сказать "контрольный")

Dietrich написал(а):

Дооо...Ми ее любить, моя извращаться с бедными, маленькими, беззащитными героями аниме по всякому)))) Помнится, самая запомнившаяся мне НЦа из моего же, сделанного на заказ, чистой воды педофилия и изнасилование...XDDDDDD

оооо.... *смеется* Господин да вы развратник) Хотя.... это ещё можно пересмотреть с нескольких сторон))

Dietrich написал(а):

Вы мну рассмешили))) Да...Еще есть Мыш/Клавиатура, Принтер/Сканер, Хомячек/Слон (именно в этом порядке XD)

*ржёт во весь голос* да нет... Хит сезона Хомяк и слон)

0

739

Loony написал(а):

хахаха..*укатываюсь* напомнило, как я пыталась писать фанфы..xD

Фанфики есть зло...Хаха...Особенно ненавижу писать хантай...Яой, да мое...А вот когда мне заказывают нечто гетное...выходит уж очень...фи....
"...Одним рывком он входит в мое тело. Теперь уже я не могу сдержать крика боли, разряды электричества проходят через мое тело, непроизвольно я пытаюсь вырваться из объятий этих рук, сейчас держащих меня за талию. Но нет...Боль уходит оставляя место наслаждению. Я чувствую как он движется во мне. Я слышу свои стоны...И его приглушенное дыхание."
Бугага...оно ужасно XDDD *подыхает от ржача на полу*
Alisia Rein
Бедная ти моя, совсем запрыгалась...А мну седня некуда не пошло...Ми отдыхало)

Отредактировано Dietrich (2009-02-06 20:59:16)

0

740

Loony хе... он сам нарвался) Лови!) By ideals Hippie there were love and world, freedom of self-expression and not submission general rules. True it, or just "curtain"?

0

741

Dietrich
*валяюсь на диване в новом приступе смеха животико к верху* за что?? за что??..xDDD

0

742

Dietrich написал(а):

"...Одним рывком он входит в мое тело. Теперь уже я не могу сдержать крика боли, разряды электричества проходят через мое тело, непроизвольно я пытаюсь вырваться из объятий этих рук, сейчас держащих меня за талию. Но нет...Боль уходит оставляя место наслаждению. Я чувствую как он движется во мне. Я слышу свои стоны...И его приглушенное дыхание."

*бедное тело содрогается в приступах смеха* о да... Это что какой-то бедняга Розетку насиловал? О.о

0

743

Юкито
ММ вот это уже лучше..) thank you  )

0

744

Юкито написал(а):

уху-уху.. прямо потом косо, криво и поехало.... В итоге про извращение над взрослыми все забывают))

*невинно смотрит, смущенно шаркает ножкой*)))

Юкито написал(а):

*вывалился в паническом смехе* о дя... Это было круто) Правда потом обычно возвращаются что бы ещё разочек, так сказать "контрольный")

...и еще разочек...и еще...и еще...и так пока у автора хватит терпения)))

Юкито написал(а):

оооо.... *смеется* Господин да вы развратник) Хотя.... это ещё можно пересмотреть с нескольких сторон))

А я че? А я не чего...Я маленький, белый и беззащитный...А еще я яойщик-фикрайтер и это самое сташное...Вот сейчас думаю НЦу написать по ДрызНоте, Ака Шинагами/Лайт...XDDD

Юкито написал(а):

*ржёт во весь голос* да нет... Хит сезона Хомяк и слон)

Так оно и было)))

Юкито написал(а):

*бедное тело содрогается в приступах смеха* о да... Это что какой-то бедняга Розетку насиловал? О.о

Почему розетку? Это фендомные ухищрения....Ну я, что виноват, что мальчик бьет все в округи зарядом в 440 вольт?)))

0

745

Loony хе... всегда пожалуйста) Как никак порой приятно помнить что у тебя ЯОЙ ещё не весь мозг скушал)

0

746

Loony
За все хорошее...*смех Злого Гения* Хотите еще цитатку, нэ?))

0

747

Loony
А что с губой?
Dietrich
везет тебе)) А я в воскресение на трену пойдууу..

0

748

Юкито
Эхх...та ему ещё столько есть нада + филосовские мысли + весь писсимизм и реализм..оо бедный яой...та..он..же..обожрётся..xDD
Dietrich
*мохаю рукой в знак согласия, сама уткнулась в спинку дивана лишь дёргаясь от смеха*...xD

0

749

Dietrich написал(а):

*невинно смотрит, смущенно шаркает ножкой*)))

*смотрит на эту картину и хихикает* какой-же вы милый XD

Dietrich написал(а):

...и еще разочек...и еще...и еще...и так пока у автора хватит терпения)))

да-да... ну или пока бедная жертва не "порвётся"... и такое проходили XDDD

Dietrich написал(а):

А я че? А я не чего...Я маленький, белый и беззащитный...А еще я яойщик-фикрайтер и это самое сташное...Вот сейчас думаю НЦу написать по ДрызНоте, Ака Шинагами/Лайт...XDDD

та да... *смеется* ты и есть творец разврата) все някающие извращенцы поклонятся Фикам, так что можно сказать что ты Бог))
Уууу... даш почитать когда напишешь? *детские глаза*

Dietrich написал(а):

Почему розетку? Это фендомные ухищрения....Ну я, что виноват, что мальчик бьет все в округи зарядом в 440 вольт?)))

хе... можно сказать проверенно в реале... больше ста вольт мало кто выдерживает... (мой рекорд всего лишь до стольника) так что... скорее всего парень перепутал и насилует розетку XDDD

0

750

Alisia Rein
А я себе винтовкой зарядила, когда заряжала..) больно однако...)

0


Вы здесь » Kingdom of Night » |Комната флуда » Оффициальный флуд №1 В честь моей Matty =^__^=