Kingdom of Night

Объявление

Переезд, кому интересно --- >>> http://kingdomofnight.bb10.ru/
Kingdom of Night
Действия на форуме:
Форум стадии разработки



Новеньким:
Всем пользователям перед тем,как вступить в ролевую игру обязательно заполнить анкеты.


Полезные Ссылки:
†Шаблон анкеты†
†Сюжет†
†О расах†
†Правила†
†Способности†



Ситуация в ролевой:
Жизнь в Латенсе протекает обычной чередой.
Время года:

Середина зимы,20 января.
Погода:

Только-только рассвет.Почти -10 градус,достаточно холодно для такого раннего время суток.
Время:

Примерно 13:00-14:00 (14:30)


Администраторы:
Jez Redfern Matty [DG]Шини~
Дизайнер форума:
Matty Alen Aydo
Гл.модератор:
Tsume Tsukiko
Модераторы:
Lacronix




Внимание:

Рейтинг игры: NC-21, разрешён только хентай.

Ваш пост должен состоять как минимум из 4-ёх полноценных строчек. Не заставляйте Администраторов учить вас грамотно писать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kingdom of Night » |Комната флуда » Оффициальный флуд №1 В честь моей Matty =^__^=


Оффициальный флуд №1 В честь моей Matty =^__^=

Сообщений 691 страница 720 из 845

691

Юкито
Ммм..я не могу понять этот ужасный и не понятный английский язык..то ли мне защищать гомосексуалистов, то ли наркоманов устраивающих вечеринки в складах...Оо"бреД....

0

692

Loony хе... ну я думаю тебе Гомосексуалистов боятся не стоит) Да и ты сама-то знаешь причину *покраснело* а что же до наркоманов.... хе, тут довольно спорный вопрос. А Английский Язык, один из самых простых языков, так что не вредничай и учи))

0

693

Юкито
Та знаю я, но в одном словаре Ravers - гомосексуалист, а в другом вообще такого нет... только сокращённая версия Rave --танцевальная вечеринка, длящаяся всю ночь, вот и думай...

0

694

Loony написал(а):

Ravers - гомосексуалист

*тихо смеется* о дя...

0

695

Юкито
*улыбаюсь* вот тебе смешно..) а я запуталась...)

0

696

Loony если бы моя бедная тушка сказала такое, миу бы расстреляли на месте XDDD

0

697

Юкито
Не дошло...=_=" но всё же..ладно думаю это не логично,что бы в школе задавали, про гомосексуалиствов , если ещё учесть, что в тексте о них не сказано ничего кроме, того что они аггресивны и пьянствуют ночами..xD значит буду писать, как о наркоманах...xD

0

698

Loony *в капле* мда... Незаменимая женская логика) куда там моему плоскому умишку до неё XDD

0

699

Юкито
*смеюсь* та уж...и на том спасибо...)

0

700

Loony*смеется в ответ* всегда пожалуйста, тем более что єто чистая правда) И все же, как Ты планируешь выкручиваться с данной ситуации?

0

701

Юкито
Мм...где там кнопочка. которая включает работу мозга?*как бы лапает шею*...xD  ну а если серьёздно, то буду писать про наркоманов, ну блин не правильно сделаю пусть, всё равно у мну там ещё не одной тройки, даже пятёрок больше, больно погоды не сделает)

0

702

Loony пф... да нет, так дело не пойдет... если будет совсем туго, миу тебе сам напишу и про наркоманов, и про гомосексуалистов, так что не волнуйся)

0

703

Loony написал(а):

Не дошло...=_=" но всё же..ладно думаю это не логично,что бы в школе задавали, про гомосексуалиствов , если ещё учесть, что в тексте о них не сказано ничего кроме, того что они аггресивны и пьянствуют ночами..xD значит буду писать, как о наркоманах...xD

Гыгы...какая добрая у Вас школа, мне нра)))) Как-то я писал сочинение про "Войну и Мир", почему вспомнил про него сейчас? А подумайте)))

Отредактировано Dietrich (2009-02-06 20:00:18)

0

704

Юкито
хм.. спасибо..) я два предложения только написала, хотя и нужно не много..ммм ладно буду дальше пыхтеть...если что обращусь к тебе) ёёё ещё про этих хиппи  кхм план  писать и пересказзз..емаё... вот что значит мозги включить, сразу всё вспомнила..xD

0

705

Dietrich ха... там не только про Гомосексуалистов заставляют писать на Английском, там ещё от этого всего лечат, так что бойтесь Господин XDD

0

706

Dietrich
можно я не буду думать..ну позяяяяя)

Отредактировано Loony (2009-02-06 20:02:26)

0

707

Юкито
Хмм...Да ладно? У нас в процветает яой в крайней степени...Ходят по коридорам малолетки со значками изображающими довольно откровенные яойные картинки и обсуждают все это...А вроде нормальная школа, гиманзия...Гыы)))
Loony
Разрешаю...Просто я про то, что умудрился в этом сочинение расписать слешные отношения героев романа)))

0

708

Dietrich
Мм...ну нашей школе это не грозит...-_- как бы это не странно звучало, я была первой кто подсел на аниме, ну а потом увидели мои записи в Мире, в контакте, и пошло поехало...

0

709

Dietrich ех... мне бы таких парочку малолеток и закрытую комнату... Вот бы было классно! *мечтательно прикрыл глаза*

Dietrich написал(а):

Просто я про то, что умудрился в этом сочинение расписать слешные отношения героев романа)))

хе... тоже верно) можно было бы такое творение написать))

0

710

Юкито
Оо..не пугай мну чудо..) зай... я тя прошу..)*угораю* всё у мну приступ..xDD

0

711

Loony пф... *надулся* что пассив помечтать не может?) да и вообще...

0

712

Loony
Бывает и так. У меня подруга аниме терпеть не могла, но благодаря мне подсела сначала на ДрызНоту, а потом и на многое другое...Треп, только и слышу ее треп...бррр...
Юкито
Малолетки увлекающиеся яоем съедают мозг...Их фанфики с НЦой сносят мозг...бррр...страшно...

Юкито написал(а):

хе... тоже верно) можно было бы такое творение написать))

До...как нить соберу лапки в ножки и напишу фик)) А пока...Уже пятый час пытаюсь дописать драббл по Лавлесс...Вроде даже НЦы не, а не идет...

Отредактировано Dietrich (2009-02-06 20:13:40)

0

713

Юкито
*Всё так же смеюсь, упав на диван*нет нет можешь...ну не дуйся..я тя проошу..)

0

714

Dietrich
как я тя понимать....=_="

0

715

Loony *все так же смотрит в стенку* воть обижусь  и уйду в загул...

Dietrich написал(а):

Малолетки увлекающиеся яоем съедают мозг...Их фанфики с НЦой сносят мозг...бррр...страшно...

*смеется* да брось ты... Когда-то сами такими были)

Dietrich написал(а):

До...как нить соберу лапки в ножки и напишу фик)) А пока...Уже пятый час пытаюсь дописать драббл по Лавлесс...Вроде даже НЦы не, а не идет...

*загорелись глаза* ой как мило)))

0

716

Юкито
мммммю....сяс я сама обижусь...и усё...*резко перестала смеятся* млин у мну и так депрессия...*тоже ушла в тёмный угол*

0

717

Loony хе... *быстро свернул свою хамовитую, наглую натуру в клубочек и загнул глубоко в сердце* Хи, и можно узнать по какой причине такой праздник как депря, тем более у тебя?)

0

718

Loony
Ня...такая жизня...Ня!

Юкито написал(а):

*смеется* да брось ты... Когда-то сами такими были)

Я? Да некогда! *сделал лицо ака "расстроенные чувства"* Я яой не писал....Я писал хентай XD

Юкито написал(а):

*загорелись глаза* ой как мило)))

*смотрит на "загоревшиеся глаза"* Дааа...Я милый, но к сожалению романтические бредни я тяну плохо...Мой стиль НЦ-17...дооо...я псих и горжусь этим)))

0

719

Юкито
Та как будто ты не знаешь, сколько дней тебе уже мозги с этим *бу....(образно) самой стыдно...

0

720

Dietrich написал(а):

Я? Да некогда! *сделал лицо ака "расстроенные чувства"* Я яой не писал....Я писал хентай XD

*склонил голову* простите за столь грубые обвинение))) *подмигнул* а что ты Хентайку хорошо писал что-ли в 13 лет?)

Dietrich написал(а):

*смотрит на "загоревшиеся глаза"* Дааа...Я милый, но к сожалению романтические бредни я тяну плохо...Мой стиль НЦ-17...дооо...я псих и горжусь этим)))

хе... *ещё больше радуется* и это тоже неплохо... правда порой Романтическая бредятина надо больше)

Отредактировано Юкито (2009-02-06 20:32:12)

0


Вы здесь » Kingdom of Night » |Комната флуда » Оффициальный флуд №1 В честь моей Matty =^__^=